Стол руководителя – самая важная составная часть кабинета директора

Стол руководителя – самая важная составная часть кабинета директора

Стол руководителя должен не только обеспечивать повышенный уровень комфорта и удобства при выполнении поставленных задач, но и быть предметом престижа фирмы, подчеркивающим ее статус

Стол руководителя - это основа, к которой привязываются все остальные элементы кабинета сотрудника, который отвечает за организацию работы, управление персоналом и активами компании. Он зачастую отражает сущность и естество сидящего за ним человека. Ведь каждый руководитель подбирает его в соответствии со своими личными предпочтениями.

Какими должны быть столы для руководителя?

Важное значение имеет функциональность и свойства элементов, из которых состоят эти предметы мебели:

  • ящики должны быть крепкими и надежными, свободно и легко выдвигаться, задвигаться полностью в обратном порядке, достаточно вместительными для размещения необходимого количества важных и находящихся в работе документов и материалов:
  • столешница – без острых углов, способная выдержать достаточно большой вес и воздействие повышенных температур, устойчивая к механическим повреждениям - потертостям сколам, химическим веществам, содержащимся в моющих средствах, достаточно больших размеров, чтобы можно было разместить нужную оргтехнику, прочие важные элементы и осталось место для обработки документов:
  • ножки – крепкими и надежными.

Кроме этого, столы руководителя должны обладать элементами роскоши, но без фанатизма. Это подчеркнет статус их владельцев.

Немаловажным является и их внешний вид. Столы для руководителя выглядят солидно и презентабельно, их стиль – деловой. При этом они должны гармонично вписываться в интерьер определенного помещения.

Советы по выбору стола руководителя

Подбирая такой предмет мебели в первую очередь необходимо обращать внимание на:

  • внешний вид. Стол, предназначенный для обустройства места руководителя солидной компании, должен быть выполнен в строгом классическом стиле. Для мелких фирм развлекательной или творческой направленности подойдет имеющий некоторую неординарность, модернизм во внешнем исполнении:
  • габариты. Отталкиваться необходимо от размеров помещения, в котором будет установлен стол для директора. Он должен быть удобен в использовании и при этом не занимать приличную часть помещения, не создавать впечатления ограниченности и скупости:
  • материалы изготовления. Оптимальный вариант - это массив дерева, цельное стекло. Они обеспечат изделию необходимый уровень прочности и надежности, долговечность при эксплуатации.

Наша компания предлагает стол руководителя в широком ассортименте. Их качество, выгодные условия приобретения и привлекательная цена не оставят равнодушными ни одного покупателя.

Если нужен совет, наши опытные менеджеры всегда с радостью проконсультируют по любому вопросу, относительно характеристик, условий и порядка покупки стола для руководящего работника компании.



311
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.