Стальной квадрат и черный металлопрокат со склада

Стальной квадрат и черный металлопрокат со склада

Стальной квадрат является одним из самых распространенных видов металлопроката. Основные сферы применения - конструкционные элементы оборудования, строительных сооружений и т.д. Производство осуществляется горячим прокатом заготовки или холодной вытяжкой. В последнем случае его еще могут именовать калиброванным квадратом из-за более точных геометрических размеров. На рынке достаточно предложений данного вида металлопродукции причем в разных ценовых категориях. Для малых и средних производств, а также частного использования приобрести квадрат можно на ближайшей базе. Крупным потребителям есть смысл купить квадрат стальной в Санкт-Петербурге напрямую от производителя или у официальных представителей. Кратко расскажем об одном из них - компании «:УВМ-СТАЛЬ»:.

Особенности деятельности предприятия и условия сотрудничества

Основной офис и центральный склад расположен в Санкт-Петербурге. Также компания имеет свои обособленные подразделения в 10 крупнейших городах Российской Федерации во всех федеральных округах (исключение - СКФО). Это позволяет оперативно обеспечивать любые объемы поставок за счет перенаправления транспортных потоков.

Отметим что продажа черного металлопроката от официального поставщика оптом выгодна не только компании, но и заказчику. При соответствующих объемах, продукция отгружается с завода- изготовителя напрямую конечному потребителю. В этом случае продавец избавлен от необходимости принимать, разгружать и хранить товар на складах и естественно стоимость этих услуг не включается в цену, например, того же стального квадрата.

Что касается приобретения средних и малых объемов проката, которые отгружаются со складов компании, то здесь также стоит отметить достаточно низкие цены. При этом заказчик может воспользоваться целым рядом дополнительных услуг, например, заказать порезку металлопроката:

  • газовым резаком:
  • маятниковой пилой:
  • на ленточнопильном станке.

Цена порезки металла при любом способе практически одинаковая. Единственное что отличает продукцию в разных случаях - это качество торцевых поверхностей.

И еще одна услуга которую по достоинству оценили клиенты компании - ответственное хранение. Плюс для заказчика в том, что при наличии свободных оборотных средств он может купить металлопрокат и забрать его по не сразу, а по мере необходимости. В условиях нестабильных цен и изменчивой конъектуры на металл, его даже можно впоследствии продать прямо со склада компании, посредством простого документооборота.



381
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.