Специальная акция от Ок Матрас: бесплатная утилизация старого матраса при покупке нового!

Специальная акция от Ок Матрас: бесплатная утилизация старого матраса при покупке нового!

Федеральный интернет магазин товаров для сна Ок Матрас предлагает бесплатную утилизацию старого матраса при покупке нового! Воспользоваться этим предложением можно в случае приобретения ортопедических моделей Son-Tek Duplex или Lux!

Когда заменить старый матрас на новый?

Ничто не вечно, в том числе срок службы изделия для сна и его пригодность. Чтобы обеспечить организму здоровый сон и максимальную регенерацию во время ночного отдыха, необходимо спать на качественном изделии, которое не изношено.

Во время сна позвоночник, мышцы и суставы отдыхают и восстанавливаются, чтобы быть готовыми к новым испытаниям на следующий день. Вот почему так важно иметь безопасную, прочную и идеально подходящую для сна поверхность. Лучшие модели - это те, которые дарят ощущение комфорта, легкости и мягкости, и в то же время поддерживают тело во время сна, независимо от его положения.

Со временем под давлением изделие начнет деформироваться, а поролон и / или пружины потеряют свою первоначальную эластичность. Спустя долгое время изделие перестанет быть таким же удобным, каким было сразу после покупки. Это совершенно нормальный процесс, которого не избежать. Правильно ухаживая за изделием и, прежде всего, выбирая спальные модели высочайшего качества, можно отстрочить момент, когда необходимо будет заменить матрас на новый. Как долго прослужит товар для сна и как узнать, когда его заменить?

Менять старое изделие на новый необходимо в следующих случаях:

- товар выглядит волнистым, т.е. его поверхность неровная:
- пружины неприятно впиваются в тело при лежании или движении:
- невооруженным глазом можно увидеть признаки износа - пятна, дыры, вмятины на ткани и т.д.:
- при смене положения изделие издает неприятный звук:
- ощущение усталости и боли после сна.

Как долго может прослужить матрас?

Если матрас служит более 5 лет, стоит присмотреться к нему более внимательно. Чаще всего изделие теряет свою пригодность к использованию примерно через 6-8 лет после покупки, но это зависит от интенсивности его эксплуатации.

Помимо вопроса физического износа, стоит вопрос гигиены использования. На протяжении многих лет постель является настоящей питательной средой для бактерий, клещей, плесени и грибков. Поэтому на вопрос, какую модель выбрать часто отвечают со съемным чехлом. Благодаря этому решению изделие будет дольше оставаться чистым и гигиеничным.

Если пришло время заменить старый матрас на новый, воспользуйтесь предложением Ок Матрас. Офис компании находится по адресу: г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, к. 3. Телефон: +7 800 200 04 14.
Источник: https://okmatras.ru/.



285
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.