Скажи гидроизоляции да, а грибкам и плесени - нет

Скажи гидроизоляции да, а грибкам и плесени - нет

Правильная гидроизоляция любого жилого помещения, это залог уюта и комфортной жизни в нем. Чтобы обеспечить нормальную эксплуатацию зданий и повысить надежность и долговечность материалов из которых они были выполнены - проводят гидроизоляционные работы. Такой вид работ направлен на предотвращение проникновения влаги, как в подземной, так и надземной части любых сооружений.

Фирма IMS Construkt выполняет заказы любой сложности жилых и промышленных объектов. Работы производятся при помощи высокотехнологичного электронного оборудования. Штабелеры для склада, это самое незначительное оборудование, которое используется компанией. Также фирма предоставляет услуги по аренде высококачественного оборудования, что позволит проводить все работы на высшем уровне и в минимальный срок.

Какие места в доме более уязвимы для сырости

Первое, что приходит в голову - подвал. Да это действительно одно из основных мест скопления влаги, неприятных запахов, грибков и плесени, которые проникая в легкие могут приносить немалый вред здоровью человека. Помимо этого еще одним местом скопления “букета” спор является чердак. Фундамент не исключение, ему в первую очередь нужна защита. Влага очень сильно разрушает строительные материалы, а так как он основополагающий элемент любой конструкции, о его безопасности должны озаботиться изначально.

Стоит отметить что универсального гидроизоляционного материала не существует. Каждый создается для определенного случая и имеет свои плюсы и минусы в работе. Основные виды:

  • цементная;
  • рулонная;
  • мастичная;
  • эмульсионная.

Любую проблему лучше предупредить, чем устранять её последствия. Поэтому комплексный подход (горизонтальная + вертикальная гидроизоляция) является самым эффективным способом по защите жилого помещения от попадания влаги и преждевременного разрушения. За счет этого объект получает устойчивость к отрицательному и положительному давлению воды и создает защиту от протечек и проникновения поверхностных вод.

Внимание! Подводя итоги вышесказанному, можно заметить, правильная гидроизоляция — залог комфортной жизни без грибков и плесени. Работа под ключ на объекте любой сложности не проблема для профессионалов MS Construkt.

Работы производимые фирмой:

  • гидроизоляция подвалов, паркингов;
  • реконструкция колонн, бетонных плит;
  • кровельные работы;
  • инъецирование пустот и трещин;
  • гидроизоляция швов и восстановление наливных полов и т.д.

Выполните профессиональную гидроизоляцию помещения, чтобы избежать негативных последствий сырости, продлить срок эксплуатации помещения и создать оптимальный микроклимат.



330
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.