Силовые кабели. Их особенности и характеристики

Силовые кабели. Их особенности и характеристики

Высоковольтные кабели применяются для подключения разнообразного промышленного оборудования, трансформаторов и других потребителей. Весь ассортимент представлен в каталоге https://smkab. online/catalog/kabeli_provoda/vysokovoltnyy/. К каждой марке кабеля представлено подробное описание и характеристики, указана область и особенности применения, есть возможность быстрого оформления заказа в один клик.

Производство и основные параметры

Выпуск силовых кабелей осуществляется рядом отечественных и зарубежных производителей брендов из качественных материалов, с соблюдением всех требований нормативов, проведением контроля, приемосдаточных испытаний и сертификацию.

Конструкция состоит из:

  • жил из медных и алюминиевых сплавов:
  • полупроводящего слоя:
  • основной изоляции:
  • экрана-оплетки:
  • внешней оболочки.

Представлен большой выбор типовых исполнений. Кабели могут иметь экраны, которые защищают от электромагнитных и других помех, бронирование, способное выдерживать ударные механические нагрузки. Материал оболочки может быть выполнен из поливинилхлорида, кабельной бумаги с пропиткой специальным составом, битумно-джутовым, свинцовым и т.д.

Существует множество вариантов исполнений силовых кабелей:

  • ввгнг с изоляцией каждой из жил:
  • авббшв с бронированной оболочкой
  • гибкие КГ с резиновой оболочкой:
  • модификация КГ-ХЛ с оболочкой из морозостойкой шланговой резины для применения в северных регионах.

Силовые кабели могут применяться в любых климатических регионах, при температурах окружающей среды от -40 до +70°:С. Продукция имеет высокую прочность. Может прокладываться воздушным или подземным способом.

Кабель поставляется в отрезках требуемой длины, в бухтах, либо на барабанах. Составляется и наносится маркировка, в ней указаны основные параметры, количество жил, тип изоляции и другие данные, клеймо изготовителя. Соблюдаются все правила хранения и транспортировки, которая может осуществляться любыми видами транспорта.

Покупка и доставка

Купить силовой кабель в необходимом количестве можно самостоятельно, отметив необходимые позиции в каталоге и указав количество. Либо обращайтесь к менеджерам. Специалисты помогут определиться с выбором кабеля и рассчитать количество, оформят заказ и доставку, которая будет выполнена максимально быстро. Цены являются доступными, можно производить оплату любыми удобными способами, есть система скидок.



508
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.