Швабры с отжимом и другое клининговое оборудование: о выборе и назначении

Швабры с отжимом и другое клининговое оборудование: о выборе и назначении

Для полноценной уборки жилых и коммерческих помещениях используют специальное оборудование. Ликвидировать пыль и грязь можно в течение часа или за несколько минут в зависимости от площади офиса, дома, квартиры и используемого инструмента. Классическая, функциональная швабра с отжимом — агрегат, которым легко управлять. Его используют в домашних и рабочих условиях. Мобильная и надежная конструкция транспортируется с одного места на другое, не требует применения дополнительных текстильных материалов. Швабра с губкой — оптимальное решение для предприятия и личной эксплуатации.

Инвентарь для уборки: преимущества швабры без классической тряпки

Для качественной и комфортной уборки в любых помещениях можно подобрать качественный инвентарь. Особенно популярны швабры с губками, которые не нужно снимать руками и отжимать в ведро. Для этого есть специальный рычаг. Наличие такого инструмента позволяет минимизировать ручное вмешательство. В интернет- магазине Solaris можно подобрать удобные швабры, которые полностью отвечают требованиям клинеров. К преимуществам инструментов относятся:

  • длительный срок эксплуатации — насадку можно заменить и снова использовать для уборки:
  • универсальность — телескопический держатель регулируется по высоте с учетом роста клинера:
  • высокая прочность — ручка выполняется из нержавеющей или окрашенной стали:
  • эстетичность — швабры выглядят аккуратно и не портят интерьер, если оставить их на открытом пространстве, а не в шкафу, в кладовке:
  • комфорт при эксплуатации — наличие прорезиненных элементов на ручке обеспечивает противоскользящий эффект.

При выборе швабры с отжимом (используется поролоновая губка) нужно учесть размеры насадки — 25 или 32 см. Компания Solaris занимается реализацией сертифицированной продукции от известных европейских брендов, в качестве которых можно не сомневаться. Осуществляются оптовые и розничные поставки на лояльных условиях. Цены варьируются в зависимости от объема партии.

Дозаторы мыла для сферы HoReCa

Диспенсеры-дозаторы жидкого мыла — еще один важный атрибут для поддержания гигиены. В эти емкости заливается содержимое, которое подается аккуратными небольшими порциями. Дозаторы применяются не только для мыла, но и для геля, шампуня и других средств. Периодически они промываются. Удобные емкости — многоразовые и функциональные. Они дополняют спектр полезных приспособлений для предприятий HoReCa. Дозаторы классифицируются на бытовые и профессиональные. Некоторые модели закрытого типа замыкаются на ключ, чтобы исключить несанкционированный доступ.

Рекомендуем изучить ассортимент, выбрать и купить дозатор для мыла от одного из европейских производителей через интернет-магазин Solaris. В наличии модели в пластиковых корпусах и прочные конструкции из нержавеющей стали. Клининговые изделия и гигиеническая продукция от популярных брендов реализуются по доступной стоимости. Вы можете подобрать разные варианты с учетом заложенного бюджета.



1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.