Сервис конвертации файлов

Сервис конвертации файлов

Существует ли программа, которая позволяет конвертировать различные типы файлов в PDF, объедин ять несколько PDF-файлов, редактировать изображения и создавать диаграммы? Если вы ищете такой многофункциональный, бесплатный онлайн инструмент, то для вас есть хорошие новости! EEZZEE.IO - лучший вариант. Мы разработали онлайн- приложение, которое может выполнять все вышеперечисленные функции бесплатно.

Прежде всего, EEZZEE.IO это простой в использовании онлайн-конвертер в PDF. Пользуйтесь этим инструментом, чтобы преобразовать изображения, текстовые файлы, файлы Microsoft Office, ссылки и файлы HTML в формат PDF. Процесс конвертации не может быть проще. Любое преобразование осуществляется за считанные секунды. Загрузите файлы для преобразования с устройства или облачного хранилища (Google Drive и DropBox). Все очень просто.

Если нужно, вы можете объединить несколько файлов PDF в один документ с помощью EEZZEE.IO. Объединение осуществляется за несколько секунд. Одновременно можно загрузить до 20 файлов.

Также доступен бесплатный онлайн-редактор графических файлов. EEZZEE.IO позволяет менять изображение в несколько кликов. Внесите любые нужные вам изменения и получите качественные результаты быстро. Обрежьте, вращайте и зеркально отображайте изображения, а затем сохраните их на свое устройство.

Среди всех функций, которые предоставляет EEZZEE.IO, есть также бесплатный инструмент, позволяющий создавать диаграммы. Стройте графики быстро прямо в браузере. Процесс построения диаграммы занимает меньше минуты. Все, что вам нужно сделать, это выбрать тип диаграммы (горизонтальная гистограмма, вертикальная гистограмма, гистограмма с накоплением или ступенчатая линия), отредактировать количество строк и столбцов, ввести в таблицу свои данные и подождать несколько секунд.

Почему EEZZEE.IO действительно хороший и полезный сервис? Платформа бесплатная и работает без каких-либо ограничений. Загружайте файлы независимо от их размера и выполняйте неограниченное количество операций бесплатно. Ни за что не нужно платить. EEZZEE.IO это онлайн-инструмент, поэтому вам не нужно устанавливать программу. Регистрация не нужна. Платформа хорошо работает на разных устройствах и операционных системах, поэтому вы можете легко использовать ее, когда угодно.

EEZZEE.IO это идеальный сервис для всех. Платформу могут использовать пользователи разного возраста и разных профессий. Мы создали очень удобное приложение, которое предоставляет быстрые результаты. Безопасность и конфиденциальность гарантируются.



516
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.