Сборка электрощитов: выгоднее с профессионалами

Сборка электрощитов: выгоднее с профессионалами

Современные электрощиты являются достаточно сложными устройствами, которые автоматически контролируют нагрузку на сеть и обеспечивают безопасность работы электрооборудования, человека и животных. Именно поэтому сборка электрических щитов должна выполняться опытными специалистами.

Инженеры ГК Строй-ТК могут разработать схему электрощитка на основании особенностей любого помещения, с учетом предполагаемых нагрузок и количества точек розеток, осветительных приборов, прочего энергопотребляющего оборудования. Также возможна сборка щитов по вашим чертежам, если они соответствуют государственным стандартам и безопасны для внедрения.

В нашей компании сборочное производство основано на использовании оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей электрооборудования, поэтому мы гарантируем надежность работы наших Изделий и даем долгосрочную гарантию на все виды работ.

Сборка электрических щитов в Москве от нашей компании надежно защищает вашу сеть от короткого замыкания, и позволяют распределять нагрузку между потребителями. Электрощит, сборка которого выполнена с учетом всех требований, позволяет в любое время обесточить необходимую вам часть помещения, а при необходимости легко переключиться на резервную линию.

В зависимости от требований заказчика мы можем выполнить сборку щитов любых размеров и комплектации. Также мы стремимся изготовить продукт, который будет удобен в эксплуатации, и органично вливаться в интерьер помещения.

Наше сборочное производство соответствует всем современным требованиям, и любое изделие проходит испытания, гарантирующие отсутствие брака и полную безопасность во время использования оборудования.

Сборка электрощитов от профессионалов

Уже на протяжении многих лет сборка электрических щитов в Москве от нашей компании является эталоном качества и гарантией безопасности в данной отрасли. За время своей работы мы накопили огромный опыт работы с объектами различного масштаба и назначения.

Наши сотрудники постоянно развиваются и имеют сертификаты на сборку НКУ. Мы постоянно изучаем новости рынка электрооборудования, поэтому всегда готовы предложить вам современные решения. Электрощит, сборка которого выполнялась нашими сотрудниками, прекрасно выполняет свои функции на протяжении долгого времени.

У нас на сайте вы можете заказать сборку по выгодным ценам, которую мы выполним в кратчайшие сроки.



287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.