Рольставни в Москве от производителя

Рольставни в Москве от производителя

Проблему защиты помещения от несанкционированного проникновения можно решить разными способами. Большинство вариантов, как правило, надежны, но весьма далеки от эстетического совершенства. Если внешний вид все-таки имеет приоритетное значение, то рольставни, пожалуй, единственный выход на текущий момент. Кратко рассмотрим, что в данном плане предлагает своим клиентам московская компания ROLLTOP.

Что компания предлагает своим клиентам

Предприятие располагает собственными производственными мощностями, что является своеобразной гарантией достаточно приемлемых цен на продукцию. На сайте https://rolltop.ru/rolstavni/ можно более подробно ознакомиться с технологией производства, а также просмотреть реализованные проекты.

На сайте компании можно воспользоваться калькулятором для примерно расчета стоимости рольставней. Конечная стоимость будет известна только после оценки предстоящего фронта работ квалифицированным специалистом предприятия. Выезд замерщика на объект осуществляется за счет компании.

Для примера рассмотрим стоимость стандартного дверного роллета шириной 800 и высотой 2200 мм. Основой конструкции является пенозаполненный профиль Alutech PD45N. Потребителям предлагается два варианта исполнения на выбор.

  1. С ручным управлением (пружинно инерционный механизм) с ригельным замком повышенной надежности RL.
  2. С автоматическим управлением от замкового выключателя SAPF. Блокировка подъема – ригель, блокирующий RGM2.

В первом случае данное изделие обойдется покупателю всего в 9900 руб. Автоматизированные конструкции будут стоить дороже на 4400 рубелей. Покупателями доступны четыре цвета внешней поверхности — серый, бежевый, белый и коричневый. Вне зависимости от исполнения такие рольставни в Москве компания устанавливает всего за 3500 р. Цена доставки и монтажа в регионы оговаривается отдельно.

Несмотря на то, что роллеты позиционируются именно как защита входных групп ROLLTOP предлагает совершенно новые сферы применения данных конструкций. Речь идет о рольставнях используемых для установки в посещениях сантехнического плана.

Отдельно стоит упомянуть о прозрачных роллетах, которые в большей мере предназначены для защиты от атмосферных осадков и рекомендованы для обустройства открытых веранд, мансард и помещений аналогичного плана.

При желании покупатель может заказать нанесение фотопечати на любой вариант роллет.



536
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.