Ремонт любого уровня сложности в Москве по доступным расценкам

Ремонт любого уровня сложности в Москве по доступным расценкам

Компания предоставляет услугу профессионального ремонта квартир и офисов в Москве, а также и Московской области. Работают бригады наиболее опытных мастеров с прорабами, имеется все необходимое строительное оборудование и инструмент, используются качественные стройматериалы от отечественных и зарубежных брендов производителей. Полный список предоставляемых услуг, а также расценки на них представлены на сайте https://remont-kvartir-ofisov.ru /uslugi/.

Как выполняются работы

К выполнению каждого из заказов обеспечивается персональный подход. Первоначально специалисты изучают объект, выполняют необходимые замеры, уточняют все пожелания и требования. После этого выполняется дизайн-проект, с использованием лицензированного программного обеспечения, подготовкой трехмерных визуализаций и т.д. Далее осуществляется выпуск необходимой проектной документации, чертежей и спецификаций на закупку стройматериалов. При выполнении перепланировки оформляются все необходимые согласования и разрешения в соответствующих надзорных органах.

Можно заказать капитальный или косметический ремонт в любых интерьерных стилях, от классического модерна до лофта или хай-тека. На сайте можно посмотреть портфолио с выполненными работами, оценив их качество и красоту создаваемых интерьеров.

Ремонт выполняется в строгом соответствии с требованиями строительных нормативов и состоит из нескольких этапов:

  • демонтаж старой отделки, при необходимости стен и перегородок, которые не являются несущими:
  • установка новых перегородок:
  • разводка инженерных коммуникаций, включая электрическую сеть, канализацию, водопроводы горячего и холодного водоснабжения, отопления:</ li>
  • монтаж новых окон и дверей:
  • внутренняя отделка, установка напольных покрытий, подвесных или натяжных потолков, покраска стен или поклейка обоев, плиточные работы:
  • подключение климатической и бытовой техники, домофона и видеонаблюдения.

Компания давно работает на рынке строительных услуг и имеет множество положительных отзывов от клиентов, прочитать которые можно на профильных форумах и сайтах.

Оформление заказа

Для оформления заявки на выполнение ремонта квартиры или офиса, обращайтесь к сотрудникам компании, звоните по указанным телефонам, либо напишите через форму обратной связи на сайте. Все работы выполняются по официальному договору, заранее выполняется расчет и согласование сметы, гибкая система оплаты и скидки на крупных заказах.



388
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.