Ремонт холодильников любой сложности

Ремонт холодильников любой сложности

В больших городах можно найти массу мастерских или сервисов, которые берутся за ремонт бытовой техники. Однако центров, которые профессионально подходят к поставленным задачам, насчитывается не так уж и много. Компания MAESTRO-ICE производит ремонт холодильников на дому в Москве. Такой подход к работе по достоинству оценивают многие клиенты, у которых нет времени и возможности ездить по городу в поисках квалифицированного центра по ремонту, транспортировать туда габаритную аппаратуру.

Каждый отдельно взятый комплекс ремонтных работ будет иметь свою стоимость, ее обозначит специалист нашей компании по результатам первичного осмотра. Диагностика является бесплатной услугой, заплатить за нее придется 1000 рублей, но только если от заказчика поступил отказ от ремонта.

Наш сервис центр по ремонту холодильников в Москве проводит в самые короткие сроки капитальные и текущие ремонты техники, осуществляет замену деталей, вышедших из строя, обеспечивает качественное сервисное обслуживание, устранение мелких неисправностей. Работники нашей мастерской приедут к заказчику в максимально удобное для него время, за такой подход к работе дополнительная плата не взимается, что можно назвать весомым преимуществом сотрудничества с MAESTRO-ICE.

На выезд мастера отправляются в полной экипировке, имеют при себе специализированные устройства, без которых невозможно определить точную причину неисправности. Далее она устраняется посредством современного, многофункционального инструмента, имеющегося в большом ассортименте. По завершению ремонта клиент получает на руки гарантийный талон, являющийся доказательством ответственного отношения к результату работы. Приступая к ремонту, мастер обязательно огласит его стоимость и после получения согласия со стороны заказчика приступит к нему.

Сотрудники компании разбираются с самой новой и сложной бытовой техникой. Если нужно срочно и недорого отремонтировать холодильник в Москве, обращайтесь в MAESTRO-ICE. Мы не подведем.


334
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.