Преимущества качественной гидроизоляции

Преимущества качественной гидроизоляции

Уже не первое десятилетие ведутся работы по созданию жидкой гидроизоляции, учитывая превратности климата, нестабильную погоду в подавляющем большинстве регионов страны, агрессивную среду. В основном жидкая резина актуальна в сфере строительства, при проведении гидроизоляционных работ. Можно приобрести большое разнообразие, в том числе и собственных разработок от производителя на сайте https://haveg.ru/ с гарантией качества.

Преимущества гидроизоляции, особенности

Это практичные, недорогие решения. Реализуется полимерно-битумная изоляция, то есть мастика холодного нанесения. Она эластичная, образует мембрану, устойчива к истиранию, перепадам температуры. Состав заполняет все поры благодаря жидкой консистенции. Другие особенности и преимущества:

  • Поры материалов заполняются воздушными пузырьками, природными газами, поэтому хорошая изоляция должна не просто создавать плёнку, закупоривая поверхность, но предварительно вытеснить газы, воздушные пузырьки, нейтрализовать их, полностью проникнуть в фактуру материала.

  • Заполнение пор блокирует проникновение молекул воды, которые при изменении температурного режима сужаются и расширяются. В холодное время, как известно, молекулы воды расширяются, поэтому часто появляются микротрещины, которые впоследствии разрастаются. Использование защитных составов отодвигает необходимость ремонта.
  • Часто используются составы для защиты на основе битума с определенным содержанием серы, углеводородов, азота, кислорода. Больше всего содержится углеводорода, объем его достигает 80%. Однако поскольку речь идет о защите зданий, сооружений, обеспечении безопасности людей, то нужно приобретать гидроизоляционные составы сертифицированные, в которых присутствие всех компонентов строго фиксировано. В противном случае со временем изоляция начнет распадаться.

Другие преимущества качественной продукции

Приобрести можно оптом и в розницу, продукция поставляется во все регионы. На сайте на главной странице есть сканы сертификатов соответствия и протоколов испытаний. Благодаря этому гарантированы следующие свойства: способность выдержать внушительный температурный диапазон, агрессивность сред, атмосферостойкость и водонепроницаемость, эластичность мембраны, длительный срок службы, который доходит до 30 лет без изменения ценных технико- эксплуатационных характеристик, защитных свойств изоляции.

Стоимость продукта относится к средней ценовой категории, каждая заявка будет обработана оперативно.

Жидкая резина подходит как для внешних, так и для внутренних работ. Используют ее в труднодоступных местах не только в строительстве и ремонте, но и для укрепления дисков автомобилей. Использовать ее можно на больших участках или локально, например, при проведении ремонта трубопроводов, для обеспечения максимальной герметичности. Заполняют составом и пустоты в террасах, садовых дорожках, плитках, декоративных элементах, для герметизации дна в судах, лодках.

Продукция экологичная, не оказывает вредного воздействия на окружающую среду, она не источает запахи независимо от перепадов температуры и влажности, плюс, является химически нейтральной относительно органических и неорганических соединений.



264
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.