Погрузчики Manitou - правильный выбор для вашей работы!

Погрузчики Manitou - правильный выбор для вашей работы!

Погрузочно-разгрузочные работы на сегодняшний день являются важнейшей составляющей в самых различных сферах. Строительство, сельское хозяйство, грузоперевозки - вот лишь малая часть тех отраслей, где без подобного рода работ не обойтись. Между тем, давно прошли те времена, когда погрузка и разгрузка производилась при помощи человеческого труда - сейчас этим занимается специализированная техника, именуемая погрузчиками. Современные технологии позволяют делать достаточно компактное и мобильное оборудование для погрузки и разгрузки, которое, несмотря на свои габариты, является многофункциональным.

История развития компании Manitou.

Из всех моделей погрузчиков на сегодняшний день несомненными лидерами являются погрузчики компании Manitou. История их производства началась в далеком 1958 году - тогда с конвейера сошел первый погрузчик. Менялось время, менялись технологии производства и уже в 2004 году с того же конвейера, расположенного во Франции, сошел двухсоттысячный экземпляр. Если первые погрузчики были ограничены в функциональности, то о современных моделях этого уже не скажешь - их функциональность и грузоподъемность поразят воображение каждого.

Купить телескопические погрузчики Manitou на сегодняшний день можно во многих странах мира. Что касается России, то у нас существуют и успешно работают официальные филиалы компании-изготовителя погрузчиков Manitou. Купить погрузочно-разгрузочные машины можно здесь. Прежде, чем совершать покупку, необходимо определиться с тем, что определить или предположить, с каким максимально возможным грузом вы будете работать. Дело в том, что грузоподъемность каждой модели отличается. Соответственно, этот простой совет поможет вам сделать действительно правильный выбор.

Классификация погрузчиков Manitou.

Согласно классификации, все погрузчики фирмы Manitou делятся на вилочные, телескопические и мачтовые. Все представленные на российском рынке модели имеют свои особенности и преимущества, однако наиболее распространенными являются телескопические погрзчики. Более подробно ознакомиться с ними и купить телескопические погрузчики Manitou можно тут.

Существует и еще одна классификация - по типу используемого топлива. Согласно нее, все погрузчики можно разделить на бензиновые, дизельные и электрические. Последние применяются, как правило, на стационарных объектах, при наличии подключенного по определенной схеме электричества.

Какой бы выбор вы не сделали - он будет правильным. Погрузчиками можно не только пользоваться самостоятельно - вы можете сдать их в аренду, оказывать на них соответствующие услуги и т.д. В целом, это нужное и полезное оборудование, существенно облегчающее многие технологические и организационные процессы.



378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.