Особенности бра Lightstar

Особенности бра Lightstar

В последнее время отмечается тенденция использования бра в дизайне помещений не в зависимости от их стиля оформления. Огромный простор по выбору это источника освещения предлагает итальянский бренд Lightstar. 

Особенности продукции Lightstar

Бра, которые выпускает компания условно можно отнести к среднему ценовому диапазону. Это если брать в общем количество представленных моделей. Непосредственно в самой линейке, однако можно обнаружить совершенно недорогие бра, цена которых находиться в пределах 3000 рублей. При поиске дешевых, но качественных светильников рекомендуем обратить внимание на серию Pezzo. Это небольшой светильник в трех цветовых решениях (белый, красный и желтый) с квадратной формой плафона идеально подойдет как для офисных, так и для жилых помещений особенно оформленных в стиле техно.

Верхняя граница цен на бра Lightstar находиться на уровне 25000 35000 рублей. Яркий представитель этого сегмента коллекция Cigno collo — это продукт авторских разработок ряда известных дизайнеров, чем собственно и обусловлены такие цифры.

Если речь зашла о стилях, то стоит отметить следующую особенность бра Lightstar — в линейке представлены модели в основном универсального плана которые можно использовать практически при любом стиле оформления помещения.

Что касается качества, то бра Lightstar — это настоящая европейская продукция в которой используется только проверенные материалы. Например, вся внутренняя начинка выполнена из меди.

Где купить бра Lightstar

Производитель реализует свою продукцию только через сеть дистрибуторов и официальных представительств. Одним из них является компания BasicDecor которая имеет свои офисы в крупнейших городах Российской Федерации. Возможна поставка продукции в любую точку России транспортными компаниями по их расценкам.

Однако стоит отметить что на рынке присутствует продукция под брендом Lightstar, но не имеющая к нему никакого отношения. Несмотря на внешнюю схожесть такие изделия отличаются крайне низким качеством, которое видно невооруженным глазом. Рекомендуем перед тем как купить бра Lightstar поинтересоваться у продавца соответствующими документами о происхождении товара.



304
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.