Оптовые поставки щебня по Москве и области

Оптовые поставки щебня по Москве и области

Компания &laquo:СТМ-Неруд&raquo: осуществляет поставки нерудных материалов потребителям Москва и Московской области. Широкая сеть складов и перевалочных баз, находящихся в распоряжении предприятия гарантирует минимальные сроки доставки продукции на объект, а также позволяет сократить транспортные издержки заказчика при отгрузке товара на условиях самовывоза. Единственное ограничение - это минимальная партия. В прайс-листе компании отсутствует позиции щебень опт, гравий опт и другие, которые подразумевают самую низкую стоимость продукции. Цена нерудных материалов указана с учетом того, что объем отгружаемой партии не может быть менее 20 м. куб.

Преимущества сотрудничества с &laquo:СТМ- Неруд&raquo:

Компания предлагает потребителям полный ассортимент нерудных материалов, которые могут понадобиться при возведении объектов любой сложности. Так заказчики могут купить гравийный, известняковый, гранитный и вторичный щебень различных фракций, соответствующий требованиям ГОСТ 8267-93, 8269.0-97.

Доставка осуществляется собственным транспортом предприятия. Автопарк компании на данный момент насчитывает 18 автомобилей MAN, что в совокупности с широкой сетью существующих перевалочных баз гарантирует своевременную доставку товара на стройплощадку или другие объекты.

Точную стоимость транспортировки щебня и других нерудных материалов можно узнать непосредственно на официальном сайте компании. Если в представленном списке городов отсутствует требуемый населенный пункт, рекомендуется обратиться к менеджерам предприятия для уточнения возможности поставок в данную местность. По факту, продукция может быть доставлена в любую точку в радиусе 200 км от Москвы. При приеме товара необходимо обеспечить беспрепятственный проезд большегрузного транспорта к месту выгрузки.

Клиентами компании СТМ-Неруд могут стать как юридические, так и физические лица. Несмотря на то, что в прайс- листе уже представлена оптовая цена, для постоянных клиентов, выбирающих значительные объемы возможны различные преференции в виде бонусных программ. Это может быть - дополнительная скидка, снижение стоимости доставки, первоочередное право на отгрузку и т.д.

Оплата продукции осуществляется безналичным расчетом, с помощью банковских карт или непосредственно в офисе предприятия. Отметим что компания работает без выходных. Отгрузки осуществляются круглосуточно.



297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.