Оптовые поставки вязальной проволоки и нержавеющей трубы

Оптовые поставки вязальной проволоки и нержавеющей трубы

Компания Руспромснаб является одним из крупнейших поставщиков металлопродукции не только по Москве и области. Отгрузка металлопроката осуществляется по всей территории Российской федерации. Одной из основной позицией каталога предприятия является проволока вязальная различных диаметров и назначения.

Сферы применения вязальной проволоки

Основанная область применения этой продукции — строительство. Применение ее в качестве крепежного элемента при сооружении каркасов из арматуры позволяет отказаться от сварочных работ. Кроме существенной экономии в финансовом плане, данный способ монтажа придает конструкции определенную подвижность, что важно при переменном воздействии нагрузок в процессе дальнейшей эксплуатации.

Также вязальная проволока применяется:

  • При производстве стальных канатов.
  • При изготовлении ограждений.
  • Для штамповки метизов, например, гвоздей.
  • Как упаковочный материал для обвязки и т.д.

Как правило, при оптовых поставках товарной партией считается — бухта. Проволока в одном мотке должна представлять собой целый отрезок. Масса бухты и характеристики продукции регламентированы в ГОСТе 3282-74. Цена вязальной проволоки зависит от ее диаметра, вида обработки, покрытия, а также объема поставок. Стоимость конкретной товарной позиции можно уточнить у менеджеров компании по телефонам, указанным на сайте предприятия.

Как приобрести металлопрокат в Руспромснабе

В качестве первого шага на пути сотрудничества рекомендуется посетить сайт предприятия и выбрать необходимую рубрику в каталоге. Отметим что товарных позиций очень много. Например, труба нержавейка представлена более чем в 100 вариантах и для облегчения выбора необходимого товара лучше воспользоваться поиском.

Найдя необходимую позицию необходимо нажать кнопку «Купить» и в открывшейся форме заполнить соответствующее поля, указав количество товара и свои контактные данные.

Обработка заказа занимает минимальное время. При необходимости менеджеры компании сами выйдут на связи, для согласования всех нюансов самой поставки, вариантов отгрузки и транспортировки продукции.

Отметим, что длят оптовых потребителей компания предоставляет ряд преференций, таких, например, как существенные скидки и первоочередное право отгрузки. Для оформления таких отношений необходимо просто подать соответствующую заявку по электронному адресу, указанному на официальном сайте предприятия.



305
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.