Оптимальные цены на армированное стекло от дистрибьютора

Оптимальные цены на армированное стекло от дистрибьютора

К большинству производственных и общественных помещений предъявляются особые требования по освещенности. В ряде случаев остекление позволяет сэкономить на электрическом освещении. Но простое оконное стекло в данных вариантах применяется редко в силу своей высокой хрупкости и как правило повышенной опасности травмирования персонал или посетителей. Для этих целей оптимальный вариант &ndash: купить армированное стекло, основные характеристики которого доступно изложены на сайте steklo-nn.nnov.ru компании Стеклоинвест.

Что представляет собой армированное стекло

По своей сути это листовое стекло, внутри которого размещена металлическая сетка. Именно она и выполняет основную роль в плане безопасности. При критических ударных или температурных нагрузках армированное стекло теряет свою целостность, но при этом осколки не разлетаются, а остаются на каркасе.

При выборе армированного стекла стоит учитывать его назначение. Это может отражаться на стоимости продукции. Так, согласно ГОСТ 7481-2013 (п.4.4) армированное стекло подразделяют на:

  • Декоративное:
  • Безопасное (классы защиты от СМ1 доСМ4):
  • Огнестойкое (пределы огнестойкости от Е15 до Е 60).

Кроме типа на цену армированного стекла за м2 влияет его толщина. Согласно вышеприведенному Госту размерный ряд составляет 6,7,8,9 и 10 мм. Наибольшее распространение получило армированное стекло 6 мм, в силу своей приемлемой стоимости и широкого круга возможностей его использования.

Также на стоимость может влияет вид поверхности, которая может быть с узором (маркируется литерами «:АУ»:) или полированной (в маркировке присутствуют буквы «:АП»:).

Где купить армированное стекло

В настоящий момент наиболее оптимальные цены предлагает компания Стеклоинвест (Н. Новгород) которая осуществляет свою деятельность 2001 года и является дистрибутором ведущих отечественных и зарубежных производителей стекла. Предприятие располагает необходимыми складскими запасами как армированного стекла, так и другой стекольной продукции.

В качестве дополнительных услуг компания осуществляет порезку и обработку любых стекол, которые имеются в ее каталоге. При покупке армированного или другого стекла оптовыми нормами (от 1 тонны) доставка продукции осуществляется за счет продавца, причем наличие собственного специализированного транспорта гарантирует сохранность продукции на пути всего следования до склада заказчика. Для постоянных и крупно оптовых клиентов есть возможность получения персональных скидок и приоритетное выполнение заказа.



272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.