Оцинкованный профлист для промышленных конструкций и для крыш

Оцинкованный профлист для промышленных конструкций и для крыш

Из всех видов профнастила в промышленном строительстве наиболее часто применяется оцинкованный профлист – прочный, долговечный и пожаробезопасный материал. Оцинкованный профнастил – это стальной лист, изготовленный методом профилирования и покрытый слоем цинка, который хорошо защищает сталь от коррозии. Область применения оцинкованного профлиста Он незаменим при строительстве АЗС, торговых павильонов, складских помещений, то есть быстровозводимых модульных объектов. Такой материал не имеет цветного покрытия, поэтому применяется именно там, где нужна прочность, а дизайн имеет второстепенное значение. Оцинковка широко используется для съемной и несъемной опалубки, перегородок внутри помещений, несущих конструкций и временных заграждений. 

При отсутствии агрессивных внешних воздействий оцинкованный профлист может прослужить до 50 лет. Многие компании, которые можно найти в Интернете, имеют собственное производство профнастила. Оптовая и розничная цена за м2 оцинкованного профлиста зависит от его промышленной маркировки, то есть от типа и области применения, а также от толщины материала. Чем тоньше лист, тем ниже цена на него. Где купить кровельный профлист В малоэтажном и частном строительстве этот материал также хорошо востребован, но для внешнего применения потребители предпочитают оцинкованный профнастил с полимерным покрытием. Он больше подходит для покрытия крыш, возведения заборов, изготовления откатных ворот, так как полимерное покрытие более эстетично и имеет лучшую, чем простая оцинковка, защиту от внешнего воздействия. 

Для экономии времени и средств многие владельцы подмосковных участков используют склад кровельных профлистов в Москве, на котором можно недорого заказать любое количество материала для крыши с оперативной доставкой прямо на объект, а также получить консультационную помощь по расчету количества профнастила и особенностям монтажа. Заказ можно сделать по телефону или по электронной почте, а если есть возможность, то вывезти материал самостоятельно.                                       

Это удобный и практичный способ розничных и оптовых закупок, позволяющий не тратить время и бензин на путешествия по строительным рынкам и организации доставки. Получается существенная экономия, так как материал со склада и от производителя всегда стоит дешевле.   Монтаж крыши из профнастила не представляет особенных трудностей, так что многие делают его своими руками, применяя обычный слесарный инструмент. Подробные инструкции о порядке работ можно найти в специальных изданиях или на соответствующих сайтах в Интернете.



167
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.