Нюансы выбора комода в комнату

Нюансы выбора комода в комнату

Выбор комода – важный шаг в выборе мебели для общей комнаты, спальни или детской. Материалы, количество ящичков, ручки и отделка должны соблюдаться и выбираться тщательно. Купить комод из дерева https://gomeldrev.by/product-category/bedroom-furniture/komody/< /a> – значит обеспечить порядок в комнате, собрать все вещи в одном месте и создать все условия для порядка в помещении.

Комод для помещений разного размера

Комод имеет важную функцию с эстетической точки зрения. В дополнение к классическим тумбам с четкими линиями мы можем найти новые модели с более смелыми и оригинальными формами. В комнатах небольшого размера целесообразно размещать модели с вместительными, но не чрезмерно большими выдвижными ящиками: комод не должен загромождать и сковывать движения, важно также, чтобы он мог вместить значительный количество одежды и белья.

Для оптимизации пространства очень маленькой спальни лучше ориентироваться на высокие комоды: ширина комода должны быть ограничены, а ящики, которые обязательно должны оставаться вместительными, могут иметь разное количество по вертикали и множество отсеков для хранения всего необходимого.

Можно отдать предпочтение вариантам на ножках или более современным решениям, полностью опирающимся на пол. Универсальными предложениями также являются те, которые предполагают наличие колесиков в основании шкафа, предназначенных для облегчения любого перемещения. В интернет-магазине Гомельдрев вы можете выбрать товар с самыми разными характеристиками.

Важность стиля и цвета

Удобное и стильное дополнение к шкафам и тумбочкам, комод в спальне предлагает дополнительное пространство для размещения различных предметов. Этот предмет мебели также является отличной основой для размещения лампы или безделушек, телевизора или коллекции книг. Грамотно подобранный, он становится прекрасным дополнением интерьера, помогающим облагородить и подчеркнуть красоту комнаты. При его покупке хорошо учитывать преобладающий стиль мебели в комнате. Комод из необработанного дерева, например, может сочетаться со спальней в стиле шебби-шик, в то время как модели из лакированного МДФ или варианты с базовым срезом и выдвижными ручками больше подходят для помещений с современным оттенком. В комнатах с мебелью в классическом или ретро стиле можно будет удачно вставить комод из дуба или вишни, с хорошо заметными инкрустированными профилями и ручками.

Комод не обязательно должен быть того же цвета, что и остальные предметы интерьера. Очень модной в этом отношении является тенденция обставлять комнаты, комбинируя 2 разных цвета.



340
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.