Надежные петли для ПВХ дверей

Надежные петли для ПВХ дверей

Каждый из конструктивных элементов дверного блока важен, выполняя свое предназначение. Но особо выделяются дверные петли, благодаря которым обеспечивается открывание и закрывание створки, а также плотность прилегания полотна к коробу. Эти изделия должны выдерживать большие эксплуатационные нагрузки и выбираются в зависимости от размеров дверного проема. Также выбор делается, исходя из материала изготовления двери.

Характеристики петель для дверей из ПВХ

Выход на балкон или лоджию и входные группы часто оснащаются пластиковыми дверьми, петли для которых могут быть с узким (9 см) или широким (11 см) профилем. Также они отличаются по способу крепления, допустимой нагрузке, материалу изготовления, типу регулировки и другим параметрам.

В частности, модели узкого профиля наделены максимальной грузоподъемностью 80 кг, а для изделий широкого профиля этот показатель равен 160 кг. Обычно петли для дверей ПВХ являются накладными, что обеспечивает простоту монтажа и дальнейшего обслуживания этих конструктивных элементов. Изготавливают их из стали или прочных металлических сплавов, а регулируют по горизонтали, вертикали или силе прижима. В целом, случае с петлями для пластиковых дверей регулировка возможна в произвольном направлении, благодаря чему достигается плотное соединение полотна с коробом.

Надежные петли для дверей из ПВХ профиля представлены в компании https://imas.su/. Здесь вы можете выбирать из двух вариантов с разным типом профиля:

  1. Петля СТН-1602, наделенная максимально допустимой нагрузкой 120 кг и устанавливаемая на обычные профили ПВХ. Это двухсекционная модель, обеспечивающая открывание створку в любую сторону и плотное прилегание полотна.
  2. Петля дверная СТН-1350, наделенная схожими с предыдущей моделью характеристиками. Но она предназначена для установки на узкие профили ПВХ и способна выдержать нагрузку не более 70 кг.

Заказ петель для ПВХ дверей

Если вы хотите заказать петли для ПВХ дверей, лучше всего делать это в компании производителя фурнитуры. Важно, чтобы все товары в магазине соответствовали самым высоким стандартам качества, что подтверждается сертификатами. Компания «Прометей» является производителем петель для пластиковых дверей и другой фурнитуры. Все изделия проверяются на брак неоднократно прежде, чем они отправляются на доставку по сделанному заказу. Компания уверена в высоком качестве своей продукции, предлагая гарантию 2 года на дверные петли.



396
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.