Металлочерепица от производителя

Металлочерепица от производителя

Наша компания Завод-Профиль предлагает материалы для кровли высокого качества, которые отличаются не только своей прочностью, а значит и надежностью. Ассортимент товара разнообразен по цветовой гамме и форме, но качество позволяет использовать его в различных условиях и при разном климате.

Сегодня металлочерепица является наиболее популярным материалом, используемым для крыш. Состоит такая черепица из металлического листа, покрытого слоем цинка, а затем, с обеих сторон специальным полимером. Именно цинк, который используют при изготовлении черепицы, делает ее более стойкой к воздействиям внешней среды, таких явлений, как ультрафиолет и град, а также снег. Цинковая сталь сможет уберечь металлический лист от возможной коррозии, и чем толще этот слой — тем надежнее крыша, а значит дольше срок ее эксплуатации. Любое из покрытий поверх цинкового слоя, является необходимым, так как имеет свойства защиты, а затем выполняется прокатка каждого листа и его штамповка.

Так сначала цинковую оболочку покрывают слоем фосфата, создавая дополнительную защиту от коррозии и только поверх, наносится слой грунтовки, а сверху покрытие из полимера.

В компании Завод-Профиль - http://metallocherepica.moscow, можно приобрести металлочерепицу собственного производства компании. Вся металлочерепица Завод-Профиль проверена длительной эксплуатацией и изготавливается только из экологически чистых материалов. Наша компания предлагает на выбор не только разнообразные цветовые решения металлочерепицы, но и разную ее толщину, что важно при оптимальном выборе покрытия. Так как мы производим черепицу, вы покупаете материал, минуя посредников, сразу от изготовителя, то любой покупатель сможет подобрать необходимый вариант по очень доступной цене.

Кроме того, что нашей компанией реализуется лучшая металлочерепица, специалисты выполняют необходимые расчеты на количество материала. Заказчик может не сомневаться в правильной транспортировке и качественном монтаже конструкции, стоит только обратиться к менеджерам компании.

У нас Вы можете купить металлочерепицу от производителя.



237
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.