Мебельные фасады от производителя

Мебельные фасады от производителя

Мебельные фасады определяют внешний вид помещения. Собственно, сама ее функциональность в данной ситуации отходит на второй план и по большому счету интересует только владельцев. При изготовлении мебели на заказ, большинство покупателей сталкивается с проблемой, какой именно фасад выбрать. Решить такую непростую задачу помогает этот сайт, который по сути, является онлайн-витриной компании «:ФасадТрейдГрупп»:. Также отметим, что замена фасадов позволяет сэкономить на покупке новой мебели.

Разновидности мебельных фасадов

Самый распространенным и востребованным вариантом считается фасад из МДФ с отделкой пленкой ПВХ. Его преимущества:

  • Широкая цветовая палитра.
  • Возможность изготовления гнутой поверхности.
  • Стойкость к воздействию практически любых моющих средств.

Пластиковые фасады для мебели стоят несколько дороже предыдущего варианта, но это компенсируется их особыми характеристиками. Они не утрачивают свой внешний вид на протяжении всего времени эксплуатации, идеально подходят для помещений с высокой влажностью и резкими перепадами температур. Кухня и ванная комната - это именно те помещения, где они будут вполне уместны.

Крашеные фасады можно отнести к бюджетным вариантам. Основу их составляет МДФ. Краска подбирается, как правило, в соответствии с палитрой цветов каталога RAL. Отлично подходят для интерьеров винтажного стиля.

Фасады из массива дерева считаются наиболее престижными. Они долговечны, смотрятся респектабельно. В основном используется дуб, бук, ясень и сосна. Альтернативой таким изделием могут служить шпонированные фасады. Основу их составляет плита МДФ на которую наклеивается тонкий слой древесины.

Отдельно стоит упомянуть достаточно новый продукт на рынке. Речь пойдет об алюминиевых фасадах. Как правило, это комбинированная конструкция, в которой сам металл выполняет роль рамы. Внутренняя часть может быть самой разной. Как правило, это матовое, прозрачное или окрашенное стекло, или цветной пластик.

Любой фасад из вышеперечисленных можно приобрести в компании «:ФасадТрейдГрупп»:. Сроки выполнения заказав минимальные, а цена фасадов вполне конкурентоспособная для рынка Санкт-Петербурга. Выезд мастера по городу осуществляется бесплатно.

На сайте компании можно самостоятельно рассчитать примерную стоимость фасада, а также ознакомиться с выполненными и реализованными проектами.



451
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.