Магазин дверей в Москве с большим ассортиментом

Магазин дверей в Москве с большим ассортиментом

Основная задача дверей - ограничение доступа в какое-либо помещение. На данный момент на рынке потребителям предлагается огромный выбор данной продукции. Но существует некоторые трудности с покупкой необходимых изделий. Ряд торговых организаций имеют узкую специализацию и представляют отдельных производителей или реализуют ограниченное количество моделей. Московский магазин дверей ДорсВилл пошел несколько другим путем и сформировал свой ассортимент таким образом, чтобы полностью удовлетворить потребности любого покупателя.

Что предлагает компания своим клиентам

Магазин осуществляет сотрудничество с 15 производителями, которые считаются наиболее авторитетными в этой области. В ассортименте представлены варианты для внутренней и внешней установки. К первым можно отнести двери для установки:

  • между комнатами:
  • на входе в санузлы, кухни и т.д.

Входные двери, представленные в магазине, как правило, в основе имеют стальную конструкцию и отличаются высокими показателями стойкости против взлома. Причем несмотря на общую схожесть по внешнему виду они имеют некоторую специфику. Для квартиры, дачи и коттеджа рекомендуется подбирать соответствующий вариант, что обусловлено условиями эксплуатации дверей. При возникновении трудностей с подбором входной двери квалифицированную консультацию можно получить по телефону +7 499 130 18 99. Предусмотрена возможность заказа бесплатного обратного звонка.

Примерный порядок сотрудничества

При заказе входных или межкомнатных дверей с установкой действует следующая схема:

  • подача заявки на сайте или по вышеуказанному телефону:
  • выезд замерщика на адрес (по территории Москвы услуга бесплатная):
  • установка выбранного варианта на следующий день или в оговоренный срок:
  • проверка работоспособности механизмов и качества монтажа:
  • оплата двери:
  • получение гарантийного талона.

На продукцию распространяется гарантия изготовителя. Срок от 1 года до 10 лет.

Также можно купить межкомнатные и входные двери без установки. Здесь предусмотрены два варианта доставки - транспортом продавца или самовывоз с ближайшего склада.

Отметим, что в любом случае оплатить продукцию придется только после получения дверей, убедившись в их качестве. Предоплата или частичная оплата не предусмотрена.

Магазин регулярно проводит акции и распродажи дверей. С актуальными предложениями можно ознакомиться на официальном сайте продавца в соответствующем разделе.



297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.