Люки под плитку – отличная маскировка инженерных сетей и коммуникаций

Люки под плитку – отличная маскировка инженерных сетей и коммуникаций

При укладке плитки в ванной комнате или на кухне нередко возникает вопрос, как можно скрыть не эстетично выглядящие инженерные сети и коммуникации, а также элементы сантехники. Ответом на этот вопрос служит изделие под название люк под плитку. Он представляет собой современный предмет, способный скрыть неугодные вам элементы интерьера. Его расположение будете знать только вы, так как после монтажа он сольется с остальной плиткой и будет практически не заметен.

Кстати, покупая люк под плитку ознакомьтесь с ассортиментом интернет-магазина элитной сантехники СанКомф. Здесь вы сможете без труда найти нужный ревизионный люк высокого качества и по сравнительно низкой цене. Доставка осуществляется не только по Москве, но и по всей территории России (требуется полная предоплата товара).

Что касается люка, то следует отметить несколько важных его особенностей. Во- первых, во время открытия он размещается поначалу параллельно стене и только потом полностью открывается, поэтому укладчику нет необходимости обрезать плитки. Все благодаря наличию у ревизионного люка двухзвенной петли. Во-вторых, все люки обрабатываются полиэфирной краской, предотвращающей возникновение коррозии.

Если вы укладываете плитку самостоятельно, то обязательно сделайте так, чтобы их края выступали за пределы ревизионного люка. Это необходимо для того, чтобы после укладки плитки вы смогли обработать края люка при помощи универсального силикона и сделать швы практически незаметными.



218
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.