Квартал Серебряный бор — воплощение комфорта и элегантности

Квартал Серебряный бор — воплощение комфорта и элегантности

"Квартал Серебряный бор" представляет собой современный архитектурный комплекс, состоящий из трёх монолитных башен переменной этажности, колеблющейся от 16 до 25 этажей. Эти башни гармонично сочетаются между собой благодаря общему стилобату. В рамках проекта представлены квартиры различной площади, начиная от 20 квадратных метров. Они предлагаются без отделки, что дает возможность жильцам воплотить в жизнь свои дизайнерские концепции.

Квартал Серебряный бор — воплощение комфорта и элегантности

Разнообразие жилых помещений

Квартиры в "Квартале Серебряный бор" https://whitewill.ru/kvartal-serebryanyi-bor разнообразны и уникальны. Они включают в себя варианты с собственным уютным садом, позволяющим наслаждаться природой прямо у себя дома. Также доступны эксклюзивные пентхаусы, выполненные с учетом самых требовательных запросов будущих жильцов. Эти пентхаусы предлагают высокий уровень комфорта и роскоши, делая проживание в комплексе неповторимым и незабываемым.

Центром "Квартала Серебряный бор" является великолепный внутренний двор, который напоминает площади наиболее вдохновляющих городов мира. Этот двор станет местом встреч и отдыха для жителей комплекса. Здесь они смогут насладиться зелеными насаждениями, уютными скамейками и приятной атмосферой, создающей ощущение уединения и комфорта прямо в центре города.

Квартал Серебряный бор — воплощение комфорта и элегантности

Престижная локация

"Квартал Серебряный бор" гордится своим местоположением в районе Хорошёво-Мневники. Эта зеленая зона природы создает уникальную атмосферу и обеспечивает жителям свежий воздух и приятные прогулки. Благодаря удобной транспортной доступности, жители смогут легко добраться до центра города и других ключевых объектов инфраструктуры.

Жизнь в "Квартале Серебряный бор" означает доступ ко всему необходимому для комфортного проживания и развлечений. В непосредственной близости находится парк развлечений "Сказка", где можно провести время с семьей или друзьями. Набережная Москвы-реки приглашает насладиться живописными закатами и природной красотой. А торгово-развлекательный центр "Авиапарк" предлагает широкий выбор магазинов, ресторанов и развлечений для всех возрастов.

Квартал Серебряный бор — воплощение комфорта и элегантности

Разумные цены на жилье

Цена квартир в "Квартале Серебряный бор" начинается от 12 074 000 рублей, что делает данный проект доступным для широкого круга покупателей. При этом каждый жилой блок предлагает высокий уровень комфорта и качества жизни, поэтому инвестиции в жилье в этом комплексе не только выгодны, но и разумны в долгосрочной перспективе.

Видео на Youtube


62
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.