Кухни под заказ – мир роскошной техники

Кухни под заказ – мир роскошной техники

Есть стандартная кухонная техника, а есть роскошное оборудование для кухни. Как в случае и с кухонной мебелью, технику можно заказать абсолютно любую в зависимости от ваших потребностей.

В наше время кухня – это не просто место, где можно приготовить еду, а нечто большее. В настоящее время, когда делается кухня под заказ, чаще всего это уже предмет роскоши и некий эксклюзив. В процессе заказа кухни от производителя вы можете сэкономить, и в то же самое время получить ту самую роскошь и добиться уникального стиля, который будет выбран среди остальных именно вами.

Вы получаете более качественную кухню под технику, которая имеет большее количество функций, а также отличное качество сборки.

Приобретая кухни от фирмы Alkor, обратите внимание на представленную в ассортименте продукцию - отличное качество, доступная цена.

Можно использовать разные варианты комбинирования элементов техники благодаря кухням, представленным в нашем ассортименте. У вас есть возможность оформить заказ кухни с использованием секций под духовку и кухонную технику (микроволновая печь, духовой шкаф), или же воспользоваться шкафом чуть меньше - только под технику. С помощью кухонных элементов можно создавать различные комбинации. А если вы являетесь обладателем встроенного холодильника, то вам можно приобрести пенал. Это позволит вам сохранить внешний вид кухни, скрыть холодильник, а также сделать общий стиль кухни более гармоничным.

Одним из главных плюсов кухни на заказ является возможность участия в проекте. Множество вариантов компоновки кухни существуют и на кухне в небольшой квартире.

Кухни от изготовителя позволяют кроме использования пеналов, применять шкаф под духовое оборудование, а на нем установить варочную панель (газовую, индукционную или же электрическую). Это самый распространенный и самый дешевый вариант, который выглядит довольно эффектно.

Существуют также варианты установки вытяжек с угольным фильтром и без него, а также купольные варианты. Но в любом случае, это будет зависеть от ваших желаний и возможностей, а так же от дизайн-проекта вашей кухни.

Отдельная микроволновая печь может быть установлена в специальную секцию, которая предназначена для нее.

С помощью современных технологий, таких как Фри Фолд и Газ лифт, ваша кухня станет более функциональной, эргономичной и эффективной.

Не стоит забывать, что в большинстве своем мастера по сборке кухонь - это люди, которые имеют опыт работы в данной сфере. Каждый из них проходит курс обучения по созданию кухонной мебели. Также в работе дизайнеров важную роль играет их умение угодить заказчикам и предложить несколько вариантов дизайна, который будет радовать своим внешним видом и функциональностью.

При заказе готового гарнитура стоимость его будет выше, чем у готовых вариантов. Оно того стоит в силу перечисленных выше преимуществ.

Покупая кухню, не забудьте обратиться к нам! Мы гарантируем вам лучшее соотношение цены и качества вашей кухни. Даем гарантию на выполненные работы!



306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.