Кровля из металлочерепицы - самый популярный материал

Кровля из металлочерепицы - самый популярный материал

Наиболее приемлемый и пользующийся популярность вид обустройства кровли, это металлочерепица. Листы из холоднокатаной стали, толщиной металла примерно 0,5мм, сверху покрыты защитным антикоррозийным слоем и цветным полимерным составом станут идеальным кровельным материалом для крыши вашего дома. Прекрасный внешний вид материалу придает эффектные рельефные волны. Мы предлагаем купить кровлю в нашей компании. Находимся в Москве и работаем по всей московской области. Приобретая у нас профнастил оптовыми партиями, будьте уверены, что мы работаем только с проверенным отечественным и европейским производителем.

Достоинства металлочерепицы.

Черепицу из металлических листов используют для покрытия крыш домов, офисов, торговых и производственных объектов. Она выгодно отличается следующими факторами:

1.небольшая толщина и размер материала, обеспечивают ее небольшой вес:

2.кровельные листы покрыты оцинковкой и полимерами, вследствие этого устойчивы к коррозии:

3.весьма проста в работе, с укладкой этого материала сможет справиться без опыта работы и соответствующих навыков:

4.тип профиля черепицы рельефный волнистый, благодаря этому повышается жесткость и долговечность изделия:

5.дизайн изделия идеально гармонирует с любыми архитектурными направлениями.

В нашей организации вы сможете купить металлочерепицу по доступной цене за м2. Приобрести ее можно как в виде листов, заказанной длинны и ширины, так и отдельных фрагментов. Срок эксплуатации металлочерепицы и гарантия на сквозную коррозию в среднем составляет более 10 лет, в зависимости от толщины листов и состава полимерного покрытия. Приобрести комплектующие к металлочерепице у нас вы можете оптом и в розницу дешево. На нашем сайте представлен широкий ассортимент доборных изделий от лучших производителей: вентиляционные выходы, кровельные вентили, капельники, коньки, заглушки для конька, карнизные планки, торцевые планки, выходы для антенн, флюгеры, снегозадержатели, переходные мостики. Производство налажено и товар разнообразен.

Советуем вам покупать у нас черепицу для следующих видов крыш: односкатная (самая простая, практически плоская), двухскатная (тоже самое, но скаты в две стороны), ломанная крыша, вальмовая, шатровая. Совершите покупку в нашей организации, стоимость вас обрадует.

Виды продукции.

Металлочерепицу различают по профилю, рельефу волны и покрытию. У нас ведется продажа листов разнообразных типов покрытия, которые долго сохраняют свой первоначальный цвет, выдерживают температуру от -60 до +1200С и устойчивы к неблагоприятным погодным условия: полиэстер (РЕ), полиэстер матовый (РЕМА), поливинилхлорид (ПВХ), пурал, армакор, полиэстер толстослойный (PUR). Вот некоторые типы профилей черепицы, которые вы сможете приобрести у нас:

Тип

Высота волны, мм

Полезная ширина, мм

Толщина стали, мм

Монтерей

23мм&amp :

1100мм&amp :

0,45мм

Ламонтера

15&amp :

1100&amp :

0,4&amp :

ЛамонтераХ

21 мм

1100 мм

0,4-0,5 мм

ЛамонтераХL

21&amp :

1100&amp :

0,45&amp :

Монтекристо М

24мм

1200мм

0,5мм

Монтерасса S

25-35&amp :

1110&amp :

0,5

Трамонтана S

25мм

1155мм

0,5мм

Kvinta plus Grand Line

20-30

1150

0,45

Kredo Grand Line

20мм

1125мм

0,45мм

Quadro profi Grand Line

20

1080

0,5

В компании Таврос вы можете&amp :недорого приобрести разнообразную по дизайну и цветовой гамме металлочерепицу на крышу. При условии покупки кровли оптом или в розницу на определенную суммы, наша команда организует и проведет бесплатную доставку по Москве и области. Наши профессиональные сотрудники помогут вам определиться с выбором материала, оптимально оценить параметры и покрытие черепицы. В наличии черепица разнообразных профилей и цветов – красная, зеленая, синяя, коричневая и т.д отечественных изготовителей. Закажите наше покрытие в опт или в розницу. Приобретая у нас этот доброкачественный материал, вы порадуете себя и своих близких.

Компания Таврос - кровля на https://www.ozinkovka.ru/ оптом и в розницу.



335
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.