Керамогранит светло-серый

Керамогранит светло-серый

Керамогранит светло-серый – одна из самых востребованных позиций на рынке отделочных материалов. Если вы еще не определились, в каком тоне оформить помещение, мы расскажем вам о преимуществах этого материала.

Нежные пепельные, жемчужные и мраморные оттенки отлично показывают себя в оформлении не только пола, но и стен в небольших помещениях, визуально расширяя пространство. Главное, чтобы на полу при этом не было выраженного рисунка. А вот на одной стене как раз, напротив, можно поиграть с оттенками, изобразив даже некое подобие мозаичного панно. В больших помещениях — гостиных, фойе, залах и студиях — керамогранит светло-серый тоже будет уместен в случае, если интерьер дополняется контрастной мебелью, текстилем и аксессуарами.

Если вас пугает маркость светло-серого пола или стен, то керамогранитные покрытия выгодно отличаются от других своей выраженной стойкостью к влаге и, следовательно, мытью. Поэтому нежные оттенки этой плитки можно применять в самых «рискованных» в этом смысле точках — на кухне, в качестве не только пола, но и столешницы, фартука и подоконников, в детской, коридоре или подъезде. Керамогранит светло-серый так же прекрасно смотрится в качестве настенных покрытий как внутри, так и снаружи помещения, так как спокойно переносит любое температурное и иное климатическое воздействие.



343
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.