Керамическая продукция бренда Kerama Marazzi

Керамическая продукция бренда Kerama Marazzi

Kerama Marazzi &ndash: уникальное производство в основе которого лежат итальянские технологии и лучшее российское сырье. Уже более чем 30 лет компания является генераторам новых направлений в мире кармических изделий для внутренне отделки помещении любого назначения. Особенностью продукции от Керама Марацци является объединение деталей в аутентичные коллекции на основе национальных и территориальных особенностей.

Коллекции бренда Kerama Marazzi

Продукция компании объединена в несколько серий, это:

  • Испанская фиеста.
  • Две Венеции.
  • Палитра.
  • Мечты о Париже.
  • Неаполитанская, Английская, Индийская коллекции.

В свою очередь каждый каталог содержит несколько десятков наборов стандартной комплектации в различной цветовой гамме, но объединенных какой-либо узнаваемой особенностью. Например, в последней коллекции «:Испанская Фиеста»:, параллельно передается яркая и импульсивная атмосфера безудержного торжества и этнические мотивы Востока. Ознакомиться со всем многообразием предложений можно на странице https://mkplitk a.ru/katalog/proizvoditeli/kerama-marazzi/ или сайте компании.

Избранные серии

Эта продукция объединена одним признаком &ndash: каждой детали присущи яркие стилистические черты, которые задают характер и философию внутреннего пространства помещения уже на этапе отделки. Неисчерпаемые творческие возможности, которые можно реализовать при использовании этих изделий высоко оценены дизайнерами и архитекторами. На сайте mkplitka.ru представлены миниатюрные, средние и большие форматы которые позволяют решить практически любые стилистические задачи. Особого внимания заслуживают мозаики из прессового и нарезного керамогранита и настенной плитки.

Сантехника и мебель Kerama Marazzi для ванных комнат

Дизайнеры компании разработали уникальные комплекты для ванных комнат в которых применяется самая надежная фурнитура ведущих производителей сантехники. Универсальные размеры позволяют органично вписать комплекты мебели в пространство ванной комнаты любой планировки. Столешницы для раковин выполнены из керамического мрамора и натурального камня. В последнем варианте сохраняется неповторимый узор исходного материала, что гарантирует уникальность каждого комплекта.

Качество керамической продукции бренда подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия и экспертными заключениями специалистов.



281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.