Керамическая плитка от завода Керлайф

Керамическая плитка от завода Керлайф

Бренд «:Керлайф»:, появился на российском рынке в 2015 году и вот уже 5 лет неизменно радует новыми коллекциями европейского дизайна и качества. Свои модели Керлайф производит в Ленинградской области на фабрике ЗАО КСП, входящей в группу компаний Керамир и известной собственными брендами Азори и Элетто Керамика. Эта фабрика была выбрана для производства не случайно. Она оснащена передовым импортным оборудованием, всегда готова к работе с новыми высокими технологиями и специальными материалами, а также имеет первоклассную систему контроля качества продукта и его упаковки.

На сегодняшний день ассортиментная линейка Керлайф включает в себя:

  • Формат 20,1*50,5 - 7 коллекций
  • Формат 25,1*70,9 - 6 коллекции
  • Формат 31,5*63 - 15 коллекций

Благодаря правильно выбранной стратегии развития компании и подборке ассортимента, Керлайф демонстрирует уверенный рост продаж своих моделей.

Мы успешно проводим и участвуем в выставках как на территории РФ, так и за рубежом. Качество нашей плитки отмечают зарубежные партнеры.

Покупая российский продукт столь высокого качества, клиент, с одной стороны, получает керамическую плитку, изготовленную с учетом самых современных мировых трендов, не уступающую лучшим образцам европейского материала, а с другой – конкурентный товар, за который он может заплатить приемлемую цену. Кроме того, во всех коллекциях присутствует большое количество разнообразных декоративных элементов, при изготовлении которых сделан акцент на применение различных специальных материалов, таких как ветроза, люстр, люминор, хромат, золото, шиммеринг, и других. Эти специальные материалы придают поверхности декоративных элементов, а иногда и базовой плитки, неповторимый загадочный блеск, отлив, или металлизированный эффект.

Коллекции бренда Керлайф помогут удовлетворить потребности Ваших самых взыскательных клиентов.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству торговые и строительные организации, дизайнеров, архитекторов, а также розничных клиентов.

Мы проводим различные распродажи и акции на отдельные коллекции бренда Керлайф, что позволяет сделать покупку еще более выгодной!

Наши квалифицированные продавцы с удовольствием расскажут Вам обо всех неповторимых коллекциях бренда Керлайф и организуют доставку Вашего заказа по указанному адресу.

Мы гарантируем Вам приобретение качественного товара для создания роскошных интерьеров по конкурентной цене!



238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.