Какой сварочный инвертор лучше: Ресанта или Интерскол?

Какой сварочный инвертор лучше: Ресанта или Интерскол?

Сегодня полки магазинов электроинструментов ломятся от наличия всевозможного электрооборудования и различного инструмента. Поэтому присматривая бытовой инвертор, покупатель сталкивается с огромным количеством представленных приборов. От правильного сделанного выбора будет зависеть качество выполненного работы, удобство эксплуатационных характеристик и срок службы. Попробуем разобраться, какой инвертор будет лучше Ресанта или Интерскол.

Сравнение по ассортименту предлагаемой продукции

Компания RESANTA была основана в начале 90-х годов прошлого века и с того времени специализируется в основном на выпуске электрооборудования, это стабилизаторы напряжения, сварочные аппараты, устройства бесперебойного питания и еще несколько наименований. В ходе нескольких десятилетий производства инверторов наработан большой опыт, произведены улучшения и устранены все ошибки и неисправности.

Инверторы Ресанта . Благодаря применению надежных, испытанных временем компонентов, а также сбалансированная ценовая политика компании, оборудование доступна всем слоям населения. А в случае обнаруженных в процессе эксплуатации недоработок, на территории РФ имеется разветвленная сеть технической поддержки. Основные преимущества сварочного оборудования Ресанта , это:

  • адаптация к нашим условиям эксплуатации:
  • стабильность работы при перепадах сетевого напряжения в сети:
  • минимальное шлакообразование при сварных работах, что позволяет экономить время на выполнения работы:
  • возможность плавного изменения тока, что обеспечивает стабильное соединение любых сплавов:
  • универсальность, подходит для работы с нержавейкой и алюминием:
  • минимальное электропотребление и небольшой вес.

Инверторы Интерскол . Сварочное оборудование также имеет доступную цену, благодаря использованию недорогих комплектующих. Большое количество сервисных мастерских по всей территории РФ. Инверторы имеют следующие возможности, это:

  1. возможность проведения длительных работ в зоне предельного режима:
  2. быстрое образование разряда:
  3. работа при пониженном напряжении сети:
  4. легкий поджиг дуги:
  5. дополнительный функционал.

Проанализировав представленные характеристики, которые примерно одинаковые. Можно сделать вывод, что длительная работа на запредельных режимах может отразиться на работоспособности оборудования. Поэтому инверторы от компании Ресанта однозначно лучше, как в плане универсальности, так и долговечности.

Отзывы потребителей

Владельцы сварочных аппаратов Интерскол разделились на два лагеря. Одни одобряют инверторы к покупке, а другие категорически против. Тогда как у потребителей оборудования Ресанта мнения сошлись на том, что бытовые инверторы достаточно стабильны, отличаются хорошими показателями при сварке различных сплавов.

Заключение

Если подвести окончательный итог, то сварочные инверторы фирмы Ресанта однозначно лучше и отличаются надежностью, функциональностью и низким процентным соотношение брака, по отношению к подобному оборудованию других компаний.



1.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.