Как выбрать производителя туалетных кабин

Как выбрать производителя туалетных кабин

Для больших и малых городов уже давно не в новинку такой бизнес, как уличные туалеты. Однако, мало, кто знает, что существуют целые организации, которые занимаются поставкой биотуалетов на различные масштабные мероприятия, в парки отдыха, тематические площадки, где без туалета просто не обойтись.

Компания Express WC как раз таки специализируется на продажах, аренде, обслуживании и изготовлении мобильных туалетов.

Аренда модульных туалетов

Попадая на официальный сайт компании https://expresswc.ru, в глаза сразу бросается яркий и привлекательный дизайн, а также лозунг, под которым работает Express WC - экологично и надежно. В этом плане, даже и не поспоришь. Ведь аренда мобильных туалетов, популярна во всем мире, при этом в нашей стране, данная услуга только набирает обороты.

Услуги компании доступны для двух крупных городов России - Москва и Санкт- Петербург.

Основное направление организации, все таки направлено на аренду модулей. При этом, клиенту доступен широкий выбор моделей, как из дорогих вариантов, так и более дешевых. Цена, соответственно, тоже разная на данную услугу.

В среднем, суточная аренда подобных туалетов, колеблется от 20 и более 100 тыс. рублей. При этом вы также можете и купить туалетные кабины по индвидуальному заказу.

Express WC предлагает своим клиентам:

  • туалетные кабинки класса Люкс, для мужчин и женщин отдельно:
  • бюджетные или туалетная зона эконом-класса:
  • туалеты на важные мероприятия с дорогой отделкой внутри кабинок.

Клиенту предоставляется полный спектр услуг по доставке, монтированию и обслуживанию туалетной зоны. Уход и уборку также берет на себя компания, и к каждому модулю приставлена уборщица, которая следит за чистотой и исправностью кабинок.

Что касается продаж подобных туалетных зон, то и здесь компания не прогадала. Своим потенциальным покупателям они предлагают широкий выбор кабинок с оригинальным дизайном. При чем, неважно, дешевые или дорогие это туалеты, они выполнены из качественных материалов. Мастера довольно неплохо постарались при создании абсолютно всех модульных кабинок.

Цена вопроса значительно отличается от арендной. При этом, специалисты компании также привезут, установят и подготовят продукцию к использованию. Еще одним плюсом следует упомянуть и возможность заключить договор с фирмой на дальнейшее обслуживание туалетов.

Главное отличие, которое разделяет всем нам привычные биотуалеты и туалетные кабинки Express WC, это несомненно, их внешний вид. Куда приятнее заходить в чистый, красиво оформленный туалет, с просторной площадью и даже с зеркалом, чем в тесный и жаркий биотуалет.

Если же судить с точки зрения рентабельности бизнеса, то туалетные кабинки экстра-класса, окупаются довольно быстро. Ведь клиент, прежде всего, нацелен на качественное обслуживание и оригинальный дизайн. Владельцам этого бизнеса явно повезло.



340
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.