Качество сборки и монтажа ВРУ и ГРЩ — основа бесперебойной работы предприятия

Качество сборки и монтажа ВРУ и ГРЩ — основа бесперебойной работы предприятия

Эффективность предприятий непрерывного цикла в первую очередь зависит от стабильной поставки электроэнергии. Следовательно, качественная сборка и монтаж ГРЩ (главного распределительного щита), является одним из основных требований при организации электроснабжения таких объектов. Значительных успехов в этом направлении добилась компания Indconsys, о которой расскажем более подробно.

Преимущество сотрудничества с организацией

Деятельность компании заключается в проектировании, сборке и установке шкафов управления и щитов автоматики. Их задача состоит в постоянном контроле и выполнении управленческих функций инженерными системами объекта.

Также компания:

  • реализует готовые электрощиты распространенных модификаций:
  • изготавливает оборудование по чертежам заказчика:
  • осуществляет программирование PLC, SCADA, HMI:
  • разрабатывает и внедряет АСУ ТП:
  • осуществляет пусконаладочные работы собственной продукции.

Основой программного обеспечения являются самые эффективные алгоритмы на основе собственных разработок и опыта мировых производителей.

Учитывая необходимость экстренного возобновления электроснабжения для предприятий непрерывного цикла, все заказы таких клиентов выполняются в самые сжатые сроки. Этому способствует наличие собственной производственной базы и коллектива профессионалов в портфеле которых более 300 успешно реализованных проектов.

Отдельно расскажем о вводно-распределительных устройствах, которые изготавливает и устанавливает компания. Их отличие от ГРЩ в том, что ток ввода не превышает 630 А.

Корпус ВРУ изготавливается из металла толщиной 2 мм в полном соответствии с ГОСТом (степень защиты IP31). В качестве комплектующих применяется продукция только авторитетных производителей, таких как Siemens, ABB, Eaton, Schneider Electric, Omron, Овен и др. По желанию клиентов сборка и монтаж ВРУ, а также все пусконаладочные работы могут быть выполнены сотрудниками предприятия. Это позволяет в большинстве случаев избежать типичных ошибок, которые неизбежны при отсутствии соответствующего опыта.

Стоимость продукции производства

Итоговая стоимость изделий складывается из действительных затрат при составлении индивидуального проекта, особенностей монтажа, типа или вида каркаса и номенклатуры использованных комплектующих. Конкретную цену изделий можно уточнить только после постановки конкретной задачи проектировщикам и оценки предстоящего фронта работ, связанных с монтажом.



259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.