Ижевская Ривьера

Ижевская Ривьера

Уютные новостройки все чаще привлекают покупателей недвижимости. В отличие от старого фонда они могут похвастать гораздо большей комфортностью и уютом не только в отдельно взятой квартире, но и в ближайшем окружении. Посмотреть симпатичные квартиры в Ижевске предлагает официальный сайт Ривьера Девелопмент. Здесь же можно договориться о просмотре и покупке приглянувшегося варианта.

Преимущества квартир от застройщика

Современные дома отличаются:

  • Материалами постройки. Для таких зданий характерны экологическая безопасность, долгий срок службы и высокие теплоизоляционные свойства используемых материалов, благодаря чему жильцы меньше платят за отопление зимой и охлаждение помещений летом.
  • Надежностью коммуникаций. Современные материалы служат дольше и меньше подвержены разрушениям, так что визит электрика и сантехника не потребуется еще очень долгое время.
  • Комфортной инфраструктурой. Дворы в жилых комплексах могут похвастаться не только чистотой (за этим следят домоуправляющие компании), но и наличием уютных детских и спортивных площадок, пешеходных дорожек, парковочных мест для автомобилей. Застройщик старается подобрать для размещения жилых комплексов территории рядом со школами, детскими садами, поликлиниками, остановками общественного транспорта, а коммерческая недвижимость от застройщика позволяет обеспечить жильцов каждого комплекса необходимыми магазинами, аптеками, кафе и прочими благами современной застройки.
  • Безопасностью. Дома оснащены видеодомофонами, просторные холлы предоставляют возможность посетителям подождать хозяев внизу, а специально оборудованные колясочные позволяют не переживать за сохранность экипажей для малышей и не тащить в дом лишнюю грязь. Внутренняя территория прекрасно освещена в вечернее время, при этом фонари расположены таким образом, чтобы не мешать жильцам первых этажей. Кроме того, квартиры в новостройках предпочитают покупать люди с хорошим достатком, что гарантирует спокойных соседей одного финансового и социального положения.
  • Возможностью выбрать квартиру мечты. Различные варианты помогают выбрать наиболее удобную планировку будущего жилья.
  • Юридической чистотой. Новые квартиры не имеют длинного перечня жильцов, что сводит опасность признания сделки купли-продажи сомнительной до нуля.

Кроме того, такие квартиры не имеют никакого энергетического следа от предыдущих хозяев, что понравится поклонникам фен-шуй.

Варианты покупки

«Ривьера девелопмент» предлагает несколько вариантов приобретения уютных квартир:

  • долевое участие;
  • ипотека (при оформлении покупки у застройщика есть возможность значительно снизить ставку кредита);
  • рассрочка;
  • трейд-ин.

Для покупателей проводятся акции и дарятся бонусы, для предпринимателей действует особая программа кредитования.



224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.