Группа компаний Лес-Продукт – образцовый поставщик пиломатериалов

Группа компаний Лес-Продукт – образцовый поставщик пиломатериалов

Если рассматривать всех участников строительного рынка города Санкт- Петербурга, то просто невозможно не обратить внимание на группу компаний Лес- Продукт. Это предприятие уже на протяжении восьми лет занимает уверенную позицию в этом сегменте деятельности, предлагая потребителю исключительно качественные пиломатериалы по ценам производителя. Отзывы о работе фирмы носят только положительный характер, и для этого имеются весьма существенные основания.

Немного о политике компании

Лес-Продукт является предприятием, которое существенно отличается от своих конкурентов, работа которых направлена на достижение прибыли. Политика деятельности основана на плотном взаимодействии с клиентом, на максимальном соответствии всем требованиям современных потребителей. К примеру, Интернет магазин компании предлагает накануне покупки изучить фото блок хауса и прочих представленных в широком ассортименте пиломатериалов. Если нет времени, не обязательно ехать на одну из пяти строительных баз компании, можно осуществить покупку в режиме онлайн, при этом получив ещё и дополнительную скидку на товары. Высококвалифицированные сотрудники самостоятельно организуют доставку. Клиенту предлагается также выбрать максимально удобный для него способ оплаты.

Дополнительные возможности

Компания с особым вниманием подходит к потребностям каждого своего покупателя, независимо от объемов покупки. Консультационная поддержка в выборе материалов и помощь в подсчете требуемого количества товара для определенного строительства или рÕмонта. Распил по индивидуально предоставленным параметрам. А если к пиломатериалам потребитель предъявляет повышенные эксплуатационные требования, возможно проведение процедур антисептирования с антиперированием. Итог всегда один, каждый покупатель получает именно то, за чем приехал и в требуемом объеме, так как весь товар всегда в наличии на складе.

Дополнительные преимущества

Сотрудничество с компанией &ndash: это не только качественные товары и высокий уровень обслуживания, это ещё и дополнительная возможность сэкономить. Акции и гибкая система скидок, выгодные предложения оптовикам и множество не менее заманчивых предложений.

Если есть желание поближе ознакомиться с компанией и её деятельностью, можно заглянуть на ее официальный сайт http://les-produkt.ru/.



319
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.