Гидравлические тележки для разных грузов

Гидравлические тележки для разных грузов

Компания ООО «:Ангара Групп»: является достаточно известным предприятием в нашей стране по поставкам грузоподъемного оборудования для различных отраслей бизнеса и промышленности. С полным перечнем предлагаемой продукции можно ознакомиться на странице www.angaragrupp.ru или получить исчерпывающую информацию по телефонам, указанным на сайте. Отличительная особенность деятельности предприятия - это прямые контракты с производителями или в крайнем случае официальные агентские соглашения, что гарантирует конкурентоспособные цены. Кратко рассмотрим один из видов оборудования предлагаемого компанией.

Гидравлические тележки от компании АНГАРА ГРУПП

Гидравлические тележки - незаменимый атрибут складов, торговых центров, производственных помещений и везде где необходимо надежное устройство для транспортировки грузов. Их второе и, пожалуй, более привычное для нас название - рохля. Оно произошло от имени компании ROCLA OY, которая стала первой поставлять оборудование такого типа в СССР. На странице www.angaragrupp.r u/katalog/gidravlicheskie-telezhki можно ознакомиться с разновидностями и типами гидравлических тележек, которые предлагает компания «:Ангара Групп»: своим клиентам.

Стандартные рохли

Общим для практически всех гидравлических тележек этой группы является длина вилл, как правило, он составляет 1150 мм. Что позволяет комфортно работать с грузами, размещенными на паллетах 1200х800мм. Ширина вил может варьироваться. Так у модели Rocla BF 25 она составляет 520 мм, а у практически аналогичного варианта Tisel T25 - 540 мм.

Рохли с длинными вилами

Такие гидравлические тележки используются для перемещения длинномерного груза, например, двух поддонов или паллет, стройматериалов, листовых изделий, реек и т.д. Длина вил такого оборудования, в среднем 1500 мм. Но можно встретить и двухметровые тележки, например, Pramac Lifter GS EVO 25S4.

Рохли с короткими вилами

Длинна вил укороченной гидравлической тележки 800 мм. В принципе этот параметр и определяет сферу ее применения - это помещения с ограниченными проходами, в которых требуется оборудование с малым радиусом разворота.

Также на сайте предприятия можно купить гидравлические тележки, оснащенные весами, принтерами, применяемыми для перевозки бочек и рулонов, а также низкопрофильные варианты или оборудованные подъемным механизмом ножничного типа.



285
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.