Гидравлическая тележка с весами. Важные нюансы

Гидравлическая тележка с весами. Важные нюансы

При значительных товарных потоках нередко возникает необходимость предварительного контроля по весу непосредственно в момент погрузки или разгрузки продукции. Использование в данном случае типового весового оборудования не всегда целесообразно и в большинстве случаев приводит к потерям времени, затрачиваемого на перемещение груза на платформу весов. Оптимальный вариант - купить гидравлическую тележку с весами в одном из представительств компании Штабелёр-НСК.

Отметим, что цена на данную продукцию минимальная, так как данная организация является прямым импортером, что исключает посреднические наценки. На сайте https://shtabeler-nsk.ru/ можно ознакомиться с ценами, действующими на данный момент, а также с условиями поставок в регионы Российской Федерации.

Краткое описание функций гидравлической тележки с весами

В качестве примера рассмотрим две наиболее популярные на рынке модели - CW20 и CW25. Конструктивно они практически ничем не отличаются, единственное, у первой грузоподъемность 2 тонны, а у второй на 500 кг больше.

Фактически, это традиционная гидравлическая тележка для перемещения грузов оборудованная тензометрическим датчиками с блоком обработки данных и выводом их на дисплей. Погрешность показаний, по заявлению производителя, не превышает 0,1%.

Оборудование позволяет осуществлять взвешивание продукции в режимах брутто и нетто, вести общий учет количества и массы. Автономность работы обеспечивает мощный аккумулятор, индикатор заряда которого размещен на жидкокристаллическом дисплее. Управление весами интуитивно понятное и не представляет сложности даже для неквалифицированного персонала.

Важные моменты

В базовой комплектации гидравлические тележки с весами оснащаются чугунными колесами с полиуретановым покрытием. При необходимости их можно легко заменить на соответствующие специфики применения.

Важно избегать длительного попадания прямых солнечных лучей на жидкокристаллический дисплей.

Подчеркнем, что для безошибочного отображения результата взвешивание тележка должна располагаться на горизонтальной поверхности и не находиться в движении.

Отметим, что основное назначение гидравлической тележки, оборудованной весами - перемещение грузов. Возможность определения веса является дополнительной функцией. Следовательно, такие весы и само оборудование не требует обязательной регистрации и регулярной поверки в соответствующих органах.



282
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.