Где и как купить кондиционерр Купер Хантер в Киеве

Где и как купить кондиционерр Купер Хантер в Киеве

Многообразие представленного на рынке климатического оборудования ставит перед покупателем непростую задачу какого производителя выбрать. Цена именитых брендов не всегда соответствует их качеству, а малоизвестные производители не внушают доверия в силу отсутствия отзывов об их работе. Ряд магазинов имеет собственное решение и предлагают купить кондиционер Купер Хантер в Киеве по стоимости адекватной его характеристикам.

О производителе

Бренд C&H (COOPER & HUNTER) — собственность американского концерна COOPER AND HUNTER INTERNATIONAL CORPORATION. О качестве продукции говорит сертификат ETL, а также знаки European Commission и Energy Star. Решение руководства компании о размещении производства в Китае позволило снизить затраты на производство. В результате любой кондиционер Купер Хантер — это высокое качество по конкурентной цене.

Функционал кондиционеров Купер Хантер

В настоящий момент в магазинах Киева представлены 95 сплит систем, а также 2 мобильных кондиционера данной торговой марки. Количество моделей, которые имеют следующие режимы работы, (шт.):

обогрев - 97; охлаждение - 97; ионизация - 51; очистка воздуха - 64; осушка (дегидратация) - 95; рециркуляция - 61; ночной режим - 84; Wi-Fi модуль - 73.

Отметим что количество моделей регулярно обновляется. За информацией о наличии кондиционеров с конкретными характеристиками рекомендуем обращаться непосредственно к менеджерам и консультантам в торговых залах.

Базовые правила покупки кондиционера Купер Хантер

Отметим что в линейке производителя отсутствуют оконные варианты. Продукция представлена сплит системами и мобильными версиями. В первом случае надо быть готовым к тому что самостоятельно установить кондиционер достаточно сложно. Лучше обратиться к специалистам.

При выборе оборудования необходимо обращать внимание его мощность охлаждения. Стандартным значением считается 100 Вт на кв. метр площади помещения. Для квартир, расположенных на солнечной стороне это показатель можно немного увеличить. При покупке сплит системы стоит помнить, что при переезде она, как правило, не демонтируется. Это можно сделать, но новая заправка фреона достаточно дорогостоящее удовольствие.

Следовательно, если помещение имеет временный характер, то лучше купить мобильный кондиционер Купер Хантер. Они достаточно производительны, достаточно тихие при работе и удобные в обслуживании.



292
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.