Функциональная эстетика: обновляем дом правильно

Функциональная эстетика: обновляем дом правильно

Любой ремонт – это всегда хлопоты, но в наших силах сделать так, чтобы минимизировать неудобства и надолго обеспечить жилищу стильный и ухоженный вид, комфорт и функциональность. Для этого нужно обратиться к профессионалам, которые не просто перекрасят стены или поклеят обои, а комплексно подойдут к решению имеющихся технических вопросов, при необходимости проведут архитектурную реконструкцию, позаботятся о трубах, электрике и всех коммуникациях. Только так отремонтированное жилище станет по-настоящему обновленным и эргономичным, а владельцам не придется доплачивать за бесконечные доработки и устранять недочеты.

Компания СБАКС занимается ремонтом квартир в Санкт-Петербурге более десятка лет, имеет большой опыт в сфере обустройства стильного современного жилища, как в новостройках, так и на вторичке.

Преимущества профессионального ремонта

Стильный качественный ремонт возможен при любом масштабе работ и любом бюджете. Главное условие – тщательно все продумать, спланировать и действовать поэтапно, в рамках единой логической концепции.

SBAX обеспечивает своим клиентам:

  • индивидуальный подход, внимательное отношение к деталям и полное согласование всех нюансов проекта:
  • демократичные цены, которые фиксируются в договоре и затем не пересматриваются:
  • использование качественных высокотехнологичных материалов от проверенных производителей:
  • точное соблюдение сроков сдачи объекта – никакие проволочки не допускаются, клиент получает чистую обновленную квартиру точно в срок, указанный в договоре:
  • профессионализм, аккуратность сотрудников, работу исключительно в урочные часы дня, что поможет избежать конфликтов с соседями.

На портале sbax.ru можно просмотреть галерею выполненных ремонт-проектов, определиться со стилем, который оптимально подходит для вашего жилища, просчитать приблизительную стоимость услуг компании, получить квалифицированную консультацию менеджера и оставить заявку на проведение ремонта. Дальше останется только дождаться замерщиков, которые проведут все необходимые манипуляции и помогут составить базовый вариант архитектурного плана будущих работ. Профессионалы, работающие в СБАКС, возьмут на себя весь комплекс ремонтных работ, начиная с подбора материалов, и заканчивая уборкой объекта – в результате вы получите чистый, обновленный дом в самые короткие сроки.



289
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.