Евроцемент М500

Евроцемент М500

Вам необходим качественный евроцемент М500? Группа компаний АльфаЦем предлагает фасованную в мешки сухую смесь в Москве и Подмосковье. Данная сухая смесь способна выдержать нагрузку до пятисот килограмм на см кв. При заказе возможна доставка нашим автотранспортом от 1т.

Где используется?

Евроцемент М500 Д0 используют на стройках в промышленности, в дорожном хозяйстве для получения бетонных конструкций повышенной прочности. Из него изготавливают несущие ж/б плиты, перекрытия и др. Этот цемент востребован в многих строительных отраслях, где указаны повышенные параметры:

  • к прочностным характеристикам:
  • к долговечности изделий:
  • к параметрам морозо- и водостойкости сооружений.

Компания ООО АльфаЦем продаст сухие смеси от Евроцемент оптом и партиями до 100кг в мешках по 40 кг. Мы можем предоставить выгодные условия для сотрудничества как для юридических, так и для физических лиц.

Евроцемент ЦЕМ I и ЦЕМ II 42,5H используется в монолитном строительстве для производства сборного железобетона, фундаментов, балок и других конструкций. На его основе создают бетонные растворы для выполнения:

  • кладки:
  • оштукатуривания:
  • заделки.

Состав Евроцемента М500

Изготовление сырья осуществляется из известняка и глины, добытых открытым способом. Экологически чистое сырье обуславливает успешное производство цементов этого производителя. Сухая смесь состоит из клинкера на 92-100% и от 1 до 5% дополнительного компонента – доменного гранулированного шлама, гипсового щебня в пересчете на SO3 от 1,2 до 3,8 %.

Производится согласно ГОСТа Стройматериалы. Цементы общестроительного назначения.. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется экспресс- методом с помощью рентгено-флуоресцентного анализатора.

Важные характеристики Евроцемента М500

Для портландцемента экстра-класса присущи типовые показатели по качеству сухой смеси. К ним относят:

  • стабильное качество составов с добавками и без них:
  • набор высокой прочности состава в ранние сроки отвердевания: одни сутки, двое суток:
  • качество тонкого помола при изготовлении смеси:
  • высокую эффективность при пропаривании:
  • экологическую чистоту материала.

Цемент ОАО Евроцемент – это высококачественный цемент, имеющий сертификат радиационной безопасности. Продукция этого завода первой в отрасли признана соответствующей стандарту EcoMaterial 1.2 – Экологически чистые строительные материалы. Качество Евроцемента М500 подтверждается и стандартными сертификатами, выданными органами сертификации цемента, которые регулярно выполняют технический надзор на соответствие выпускаемых смесей: ЦЕМ I и ЦЕМ II 42,5H сертификату качества.

Воспользуйтесь сайтом или позвоните нам, чтобы купить качественный евроцемент М500. Компания предлагает смеси, фасованные по 40 и 50 кг непосредственно от производителя. Подать заявку можно по телефону +7 (495) 649-69-09, получив необходимые консультации у наших менеджеров.

Безупречный Евроцемент М500 Д0 можно забрать с нашего склада в г. Воскресенск собственным автотранспортом – это всего 80км от МКАДа по Рязанскому шоссе. После того, как вы выбрали смесь и вас устроила цена и условия, вы можете заказать доставку с разгрузкой по Москве и области. ООО АльфаЦем постоянно совершенствует уровень сервиса и стремиться соответствовать современным требованиям.



335
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.