Эти универсальные и удобные радиусные шкафы-купе!

Эти универсальные и удобные радиусные шкафы-купе!

Радиусные шкафы в интерьере играют всё большую роль. Благодаря удачному дизайну, элегантности форм, правильно подобранной форме и грамотному расположению такой элемент интерьера не только сохранит вещи, но также идеально впишется в интерьер даже самой маленькой комнаты с любой планировкой. Радиусные шкафы в современном интерьере могут быть корпусными, то есть отдельно стоящими и мобильными, либо встроенными. Последний вариант удобно умещается в угловые или любые другие ниши комнаты.

Особенности радиусных шкафов-купе

Среди конструктивных особенностей современных шкафов-купе с радиусным исполнением фасадной части стоит отметить следующие:

  • вместительность (в отличие от устаревшей классической прямоугольной формы, шкафы с обтекаемыми очертаниями содержат большое количество полок самой разной формы для размещения всех вещей):
  • удобство (рассматриваемые шкафы могут вообще не иметь боковых стенок, что позволяет им идеально вписываться даже в интерьер комнаты с неудачной планировкой и кривыми стенами):
  • уникальный дизайн (оформление и цветовая гамма подбирается в зависимости от предпочтений покупателя и особенностей интерьера, в котором будет располагаться радиальный шкаф-купе):
  • нестандартное внутреннее пространство и разная глубина полок:
  • отсутствие острых углов (эта особенность понравится не только семьям с маленькими детьми, ведь взрослые в спешке тоже часто получают травмы из-за громоздких шкафов с острыми углами, расположенных в тесных помещениях):
  • разнообразие форм (раздвигающиеся створки могут быть как выпуклой, вогнутой, так и комбинированной формы):
  • комфорт при использовании (радиусные двери, установленные на специальные направляющие, не расшатываются и не скрипят).

Кстати! Радиусные и волнообразные шкафы-купе можно комбинировать с обычными линейными.

Заказ шкафа-купе с радиусными створками

Радиусная или волнообразная форма шкафа-купе подойдёт для любой комнаты в квартире или частном доме. Чтобы выбрать подходящую, стоит изучить представленный вашему вниманию каталог (https://eurokupe.by/s hkafyi/shkafyi-kupe/radiusnyij). При этом любой артикул из представленной коллекции гарантированно изготавливается из экологически чист ого материала. Здесь вы найдёте шкафы, выполненные в любом стиле: хай-тек, классика, модерн, минимализм, лофт, прованс и так далее.



279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.