Электросварные переходы

Электросварные переходы

Компания FOX и FFEKT имеют 2 представительства в России &ndash: Санкт- Петербург, ул. Салова строение 53, корпус (1-А) и Московской области Люберцы, ул. Ленина, дом и строение 1. Организации работают с клиентами: физическими и юридическими лицами в будни. На сайте https://fox-fitin gs.ru/catalog/elektrosvarnye-perekhody представлены разнообразные конструкции.

Описание конструкции

По ГОСТ производители выпускают 2 видов электросварные переходы (картинка) &ndash: концентрические и эксцентрические модификации. Различие обеих конструкций основано на исполнении изделия относительно центральной оси проходного сечения. Первый тип выглядит как трапеция или усечённый конус. Во 2 варианте 1 сторона прямая и ровная, 2 сторона стенки детали выглядит трапецеидальной формы.

Линейные размеры зависят от исполнения и внутреннего диаметра электросварных переходов, как видно на картинке 1 параметры (мм):

  • Расширяющаяся часть Дн20 &ndash: D 26.9.
  • Толщина стенки (Т и Т1) &ndash: 2.0: 3.2: 4.0.
  • Длина детали L &ndash: 38.
  • Сужающаяся часть &ndash: D1 21.3.
  • От этого зависит масса конструкции &ndash: 0.05: 0.07: 0.09 кг.

В ассортименте изделий на сайте https://fox-fitin gs.ru/catalog/elektrosvarnye-perekhody производитель предлагает по назначению на выбор электросварные переходы условным проходом рабочей среды 32-1000 мм. Основной металл для производства продукции применяют сплавы ст. 20 или 09Г2С. Критичными и обнадёживающими в прочности изделия считают толщину стенки не торцевого сечения, которая делается не меньше Т1. При выборе наружного диаметра контролируют сечение в интервале не больше 1.1 D1. ГОСТ рекомендуют в остальных случаях соблюдать норму, чтобы сечение не уменьшилось на величину &ndash: Т (по таблице 1 и 2).

Критичны к прочности также радиусы электросварных переходов. Концентрический тип выдерживает строго параметры (r1 и r2&ndash: 0.4D1). Эксцентрический вид позволяет уменьшать величину до 0.3 D1. Всё это представляет особую роль, иначе конструкция станет непригодна к монтажу, сборке и эксплуатации.

Применение

По потребительскому спросу предпочитают изделия FOX к трубам ПНД диаметрами от 40 мм. Особенность монтажа и сборки показана на видео (https://youtu.be/deZp9Bee-W8). Все изделия от производителя сертифицированы, соответствуют стандартам качества, доступны по цене.

Определяющее значение и широкий спрос на все типы деталей

  • В отраслях народного хозяйства, сфере ЖКХ, промышленности.
  • Нефтянка и энергетика.
  • Газовая промышленность и нефтедобыча.
  • Коммунальное хозяйство и объекты строительства.


283
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.