Дерево-алюминиевые окна, особенности конструкции и правила выбора

Дерево-алюминиевые окна, особенности конструкции и правила выбора

Сочетание натуральной древесины с алюминиевыми сплавами является инновационной технологией, которая позволяет получить максимальную прочность конструкций, наряду с экологической чистотой и стильным внешним видом. Дерево- алюминиевые окна являются лучшим выбором для вашего дома, а также могут устанавливаться в квартирах, ресторанах, офисных и других зданиях.

Производство, виды и особенности

Окна изготавливаются из качественных материалов, которые проходят обработку на специальном оборудовании. Специальная конструкция, внутренняя часть которой полностью изготовлена из натуральной древесины, а наружная из легкого и прочного алюминиевого сплава. Крепление осуществляется с помощью клипс из термоустойчивого полиамида, которые выступают компенсаторами разности тепловых расширений дерева и металла. Деревянные окна с алюминиевым профилем характеризуются:

  • прочностью и долговечностью:
  • специальной системой водоотвода, которая обеспечит защиту от осадков:
  • несколько контуров уплотнения:
  • установка энергосберегающих стеклопакетов:
  • показатели светопропускания на 25% выше, чем у стандартных евроокон:
  • применение «:теплых»: рамок для повышения энергоэффективности.

Инновационн ые окна отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками. Алюминиевый профиль может иметь любые расцветки по каталогу RAL, что позволяет подобрать оптимальные решения, гармонично сочетающиеся с экстерьером и интерьером здания.

Применяемое СВИГ-соединение обеспечивает защиту конструкции от деформации, предотвращает проникновение влаги через торцы, улучшает прочностные показатели в несколько раз.

Все поставляемые окна проходят тщательный контроль качества и сертификацию по международным стандартам. Установка должна выполняться опытными специалистами с соблюдением всех рекомендаций изготовителя и строительных нормативов. Компанией обеспечивается быстрая доставка на объект и монтаж, предоставляется длительная гарантия.

Оформление заказа

Чтобы заказать дерево-алюминиевые окна, обращайтесь к менеджерам компании. Зво ните по указанным телефонам, заполните специальную форму заказа на сайте или напишите через чат. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут выбрать подходящую модель окон, цвет, размер и другие характеристики. Расценки являются доступными. На крупных заказах предоставляются скидки.



1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.