Безграничные возможности современного дизайна натяжных потолков

Безграничные возможности современного дизайна натяжных потолков

Любите все оригинальное и эксклюзивное? Хотите, чтобы ваши потолки были не такие, как у соседей по площадке? Тогда натяжные фотопотолки от компании Potolkitut.by – идеальное решение для вашего дома и офиса. Изготовленные с использованием широкоформатной печати, эти конструкции преобразят ваш интерьер до неузнаваемости.

Возможно, это покажется невероятным, но на поверхность фотопотолков можно наносить абсолютно все: личные фотографии, замысловатые узоры, оригинальные изображения и многое другое. Все зависит от вашей фантазии.

Преимущества фотопотолков

Боитесь устанавливать фотопотолки? Думаете, изображение со временем может потускнеть или что-то в этом роде? Если вы сомневаетесь в практичности этой разновидности натяжных потолков, то сильно ошибаетесь!

Эти изделия настолько практичны и долговечны, что прослужат вам не один десяток лет. И при этом нисколечко не потеряют свой первоначальный внешний вид. Поэтому можете быть уверены на все сто, что нанесенные на полотно стойкие изображения не сотрутся, а их краски совсем не потускнеют. Даже спустя долгое время.

Кроме того, такие натяжные потолки функциональны, экологичны и весьма разнообразны по цветовой гамме. С их помощью всего лишь за пару часов можно создать идеально ровную потолочную поверхность. И все это без особой затраты усилий!

Весьма важно и то, что фотопотолки способны спасти помещение от затопления сверху, т. к. могут удерживать далеко не один литр воды.

Несколько слов о дизайне фотопотолков

В наше время выбор натяжных потолочных конструкций настолько широк, что можно просто потеряться в этом разнообразии. Глянцевые, матовые, сатиновые натяжные потолки купить можно практически в любой строительной фирме. Главное – только заранее определиться с дизайном этих изделий.

Оформление фотопотолков может быть самым разнообразным: абстрактное изображение, оригинальный орнамент, изображение природы, романтичное фото и т. д. Как говорится, хозяин (а в нашем случае заказчик) – барин.

При создании конструкций с нанесением изображений могут использоваться любые тона красок. Но дизайнеры все же советуют отдать предпочтение более ярким и светлым тонам, т. к. они зрительно увеличивают помещение.

Фотопотолки весьма разнообразны. Они могут отличаться:

  • нанесенными изображениями:
  • фактурой:
  • цветовым оформлением.

Могут занимать как все потолочное пространство, так и любую его часть. Это уже зависит от пожеланий заказчика.

Ну что, мы убедили вас в практичности и функциональности фотопотолков? Тогда спешите за покупками! Удачи!



243
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.