Аккумуляторная батарея FIAMM FG 24204

Аккумуляторная батарея FIAMM FG 24204

Аккумуляторы FIAMM FG 24204

Модель нашла широкое применение во многих сферах и на разнообразных объектах. Её можно эксплуатировать в паре с охранной сигнализацией. Это отличный источник электричества для систем аварийного освещения. Разработку можно применять на серверных станциях и силовых промышленных установках. АКБ FIAMM FG24204 будет питать электроинструмент и противопожарную конструкцию.

Общее описание

Китайские изготовители смогли порадовать оригинальной моделью, которая характеризуется превосходными показателями по соотношению цены и качества. У данного устройства великолепная энергетическая отдача и низкий уровень самостоятельного разряда. Вызвать глубокий разряд проблематично. Изделие не боится вибраций и способно выдавать отличные показатели в любом режиме эксплуатации. Оптимальные условия для работы может гарантировать комнатная температура. Перевозит устройство можно любым транспортом, даже по воздуху.

Много выгоды дала технология AGM, которую успешно привлекли разработчики батареи. Было решено отказаться от проблемной серной кислоты. На её место поспешил вязкий электролит, помещённый в стекловолоконный сепаратор. Ключевые характеристики удалось заметно стабилизировать, показатель плотности выдаваемого тока улучшился. Срок службы продлился до пяти лет. Прочный и герметичный корпус повысил безопасность устройства, утечка и самовозгорание исключены. Можно смело эксплуатировать батарею, которая лежит на боку или наклонена.

Особенности и важнейшие параметры

Владелец АКБ FG 24204 https://krd.invertory.ru /product/fiamm-fg-24204/ избавлен от необходимости заниматься малоприятным обслуживанием, доливать жидкость в рабочую полость не надо. Все компоненты заложены ещё на этапе заводской сборки. Этого хватит на весь срок службы. Простота и надёжность – главные спутники товара. У изделия минимальные показатели по газовыделению, степень рекомбинации может превышать 99%! Предохранительный капан изготовлен из каучука. Основные характеристики:

  • Ёмкость электрическая: 42 Ач.
  • Выходное напряжение: 12 вольт.
  • Масса: 13,81 кг.
  • Длина: 197 мм.
  • Материал корпуса: ударопрочный пластик ABS.
  • Вид клеммы: ушко под болт, гайка М-5.
  • Ширина: 164 миллиметра.
  • Число элементов: шесть.
  • Высота: 18 см.
  • Саморазряд при комнатой температуре: не более 2% в месяц.

Соблюдайте инструкцию и все предписания изготовителя. При долгом хранении производите подзарядку, берегите изделие от Солнца и нагревательных приборов. Дата изготовления написана на крышке зашифрованными символами.



266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.