Агаларов Эстейт — идеальное сочетание роскоши и природы

Агаларов Эстейт — идеальное сочетание роскоши и природы

Расположенный всего в 23 километрах от Москвы, загородный посёлок "Агаларов Эстейт" представляет собой идеальное сочетание удаленности от городской суеты и легкости доступа к столичным удобствам. Стратегическое расположение в пределах 25 минут езды по Новорижскому шоссе делает этот поселок привлекательным для тех, кто ценит комфорт и уединение, не желая отказываться от возможности быстро добраться до центра города.

Разнообразие жилых объектов

Агаларов Эстейт предлагает широкий выбор жилых объектов, отвечающих различным предпочтениям. Внутри 300 гектаров этого поместья разбросаны как квартирные комплексы, так и резиденции с участками от 20 до 400 соток. Это означает, что будущие жители смогут выбрать между жильем в компактных апартаментах или просторных домах с собственными участками, в зависимости от своих потребностей.

Агаларов Эстейт — идеальное сочетание роскоши и природы

Эксклюзивный дизайн и архитектура

Поместье "Агаларов Эстейт" выделяется на фоне других загородных поселков благодаря своему эксклюзивному дизайну и архитектурным решениям. Архитекторы, вдохновляясь американским и европейским стилями, создали проекты, которые впечатляют своей элегантностью и изысканностью. Использование натурального бакинского камня придает зданиям особое очарование и привлекательность, что делает "Агаларов Эстейт" визитной карточкой роскоши и изысканности.

Агаларов Эстейт — идеальное сочетание роскоши и природы

Разнообразие жилых площадей

Спектр предлагаемых жилых площадей в "Агаларов Эстейт" поражает своим разнообразием и щедростью выбора. От компактных квартир площадью от 140 до 180 м до величественных резиденций, занимающих от 400 до 4000 м, каждый желающий сможет найти идеальное жилье, отвечающее его запросам. Участки, расположенные около озера с наличием причалов, открывают перед владельцами возможность наслаждаться красотой природы вокруг себя, создавая атмосферу истинного уединения и спокойствия.

Агаларов Эстейт — идеальное сочетание роскоши и природы

Инфраструктура и сервис высшего класса

На территории "Агаларов Эстейт" развернута впечатляющая инфраструктура, обеспечивающая жителям все удобства и возможности для комфортного образа жизни. Отель для гостей, великолепные рестораны, летний бассейн — каждый объект создан с заботой о максимальном удовлетворении потребностей жителей. Круглосуточный обслуживающий персонал готов оказать помощь в любых вопросах, обеспечивая таким образом высокий уровень сервиса, который стал фирменной чертой "Агаларов Эстейт".

Видео на Youtube


71
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.