Достоинства поликарбонатных Кремлёвских теплиц

Достоинства поликарбонатных Кремлёвских теплиц

Тепличное выращивание овощей у огородников практикуется много лет. Подобная методика позволяет собирать большие урожаи при минимальных затратах труда, не боясь при этом заморозков и других проявлений природы. Поликарбонатные теплицы Кремлевские от es-stroy, благодаря продуманной конструкции, получили заслуженную популярность не только у российских земледельцев.

Конструктивные особенности

Несмотря на то, что выпускаемые производителем теплицы отличаются конструкциями, функциональностью и размерами, все модели обладают общими преимуществами, отличающими их от других парников. В основе теплиц лежат арочные двойные дуги, выполненные из высокопрочного металла. Они покрыты порошковой краской, устойчивой к коррозии и морозам. Конструкции способны выдерживать ураганные ветры и достаточные снеговые нагрузки, что делает их идеальными для наиболее суровых погодных условий.

Помимо высокой надёжности, конструкции отличаются удобством и простотой эксплуатации. Расположенные в торцах форточки, обеспечивают растениям необходимое проветривание. При их недостаточной эффективности, предусмотрена возможность приобретения и установки дополнительных форточек. Конструкция торцевых дверей позволяет устанавливать перегородку, разделяющую теплицу на два отсека.

Основные преимущества

Сегодня поликарбонат относится к наиболее популярным материалам для изготовления парников. Теплицы Кремлёвские от es-stroy, изготовленные из этого материала, обладают приемлемой стоимостью и отличаются массой преимуществ:

  • гибкость материала позволяет без труда устанавливать конструкцию:
  • небольшой вес полотен делает теплицы легко перемещаемыми:
  • благодаря высокой прочности, покрытие способно выдерживать слой снега, достигающий 200 кг на каждый м2:
  • высокая устойчивость к механическим и химическим повреждениям:
  • термостойкость:
  • эстетичность.

Модельный ряд кремлёвских теплиц содержит конструкции различных размеров: от небольших парничков, не более чем 3*4 метра, до крупногабаритных промышленных теплиц, длина которых достигает 50 метров.

Конструкции лёгкие в монтаже, поэтому каждый огородник сумеет их установить, не прибегая к помощи. Но, если самостоятельная сборка невозможна, вспомните о Мастер Дела, компании, специалисты которой быстро осуществят качественную установку в любом удобном для вас месте.



263
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.