Виды навесных шкафчиков для ванной — какой выбрать?

Виды навесных шкафчиков для ванной — какой выбрать?

Навесной шкаф в ванную комнату — это прежде всего удобно, потому что не занимает пространства внизу, ведь его и так есть чем занять, той же стиральной машиной, к примеру. Купив такой шкаф, вы экономите место и собственные деньги, конечно, если такую покупку будете делать в интернет-магазине Ванна-Я.

Виды навесных шкафов

Чтобы сделать оптимальный выбор, надо ознакомиться с видами навесных шкафов. От этого зависит не только функ÷иональность, но и эстетичность вашей ванной комнаты.

  • Стандартный

    Это классическое решение. Стандартные шкафчики подходят для любой ванной, они есть в разных размерах, поэтому даже могут заменить зеркало над раковиной, главное — выбрать правильные габариты и заказать мебель с доставкой. Установить такую конструкцию можно в любом месте, даже над ванной, если вам это не принесет дискомфорта.

  • Угловой

    Это более оригинальный вариант. Благодаря угловым навесным шкафам можно использовать то пространство, которое в большинстве случаев остается незадействованным. Также вам не придется долго раздумывать насчет места, где надо установить конструкцию, потому что навесной шкафчик для ванной комнаты будет отлично смотреться в любом углу помещения. Наличие множества полочек позволит вам вместить в него все необходимые принадлежности для душа.

  • Горизонтальный

    Все дело в высоте. Классический вариант шкафчика имеет высоту примерно 80 см, а горизонтальный — около 40 см. Невзирая на меньший размер, данный шкаф весьма вместителен. Всего несколько полочек, но положить на них можно много вещей. Дело в том, что по ширине он может быть гораздо больше стандартного варианта. Также горизонтальный шкафчик позволяет экономить пространство, его можно установить даже в маленькой ванной.

Еще один вид — это зеркальный шкафчик. На самом деле не все считают его отдельной разновидностью, так как он может быть как угловым, так и горизонтальным, классическим тоже может. Это комфортно и выгодно, вам не придется дополнительно покупать зеркало, чтобы прикрепить его над раковиной.

Установка навесного шкафа — дело нехитрое, важно выбрать качественную и прочную конструкцию. Наш интернет-магазин предлагает большой выбор, все виды навесных шкафчиков, отличные цены, проверенное качество. Читайте отзывы, если хотите убедиться в том, что здесь обслуживание на высшем уровне. На все вопросы готов ответить консультант. Осуществляем доставку в Москве, так что с этим тоже не возникнет никаких проблем.



299
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.