Технические характеристики и виды кондиционеров Mystery

Технические характеристики и виды кондиционеров Mystery

На данный момент кондиционеры компании Mystery являются сертифицированной продукцией, которая отвечает всем мировым стандартам качества. Эти устройства способны не только охлаждать и обогревать воздух, но также осуществлять его вентиляцию и осушение. Благодаря широкому диапазону температур пользователь может без труда подобрать наиболее оптимальный для него уровень.

Управляются кондиционеры мобильные Mystery при помощи пульта на расстоянии в несколько метров. В них используется хладагента R410, ни один из элементов которого не включает в себя хлор, а потому он совершенно нетоксичен и экологически чист. В охлаждающих устройствах данной компании имеется встроенный таймер, с помощью которого можно включать и выключать кондиционер в заданное время. К тому же практически у всех моделей Mystery в наличии есть режим регулирования скорости вращения вентилятора и функция для запоминания настроек.

Этот производитель изготавливает два вида кондиционеров: мобильные устройства и сплит-системы. Последние выполнены в белом цвете, имеют прекрасный дизайн и отличные характеристики. Они состоят из двух блоков – внешнего и внутреннего. Мощность охлаждения у них составляет 2400 Ватт, а мощность нагрева – 2200 Ватт.

Кондиционеры мобильного типа являются напольными моноблоками, отличающимися наличием колесиков, благодаря которым перемещать их гораздо проще, чем охлаждающие устройства других видов. Мощность охлаждения у этих приборов колеблется от 2500 до 2950 Ватт, а номинальная потребляемая мощность варьируется от 930 до 1050 Ватт.



328
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.