Новая кухня? - Проще простого!

Новая кухня? - Проще простого!

Задумайтесь только, сколько времени любая женщина проводит на кухне. Смело можно назвать эту комнату ее кабинетом, которому уделяется огромное внимание при ремонте и выборе мебели. Все продумывается до мелочей: от расположения раковины, газовой плиты и холодильника, куда встроить посудомоечную машину и какой тип обеденного стола выбрать, до цвета занавесок на окна и модели люстры. Любой женщине должно быть приятно находиться на кухне, ведь ей там предстоит провести ни один десяток часов.

Со временем хозяйка привыкает к сформировавшейся структуре своего кабинета. В определенном месте хранится вся посуда для готовки: кастрюли и сковородки. В одном шкафчике место для круп, в другом – для мелкой бытовой техники, а в третьем – для приправ, чаев и кофе. И даже невозможно представить, сколько раз за день, не говоря уже за целый год, открывается и закрывается каждый из этих шкафов. Естественно кухонная мебель быстрее всего придет в негодность по сравнению с другой мебелью в квартире.

Также кухня подвергается множеству внешних воздействий. Это и температура от плиты и кастрюль, и попадание воды при мойке посуды, и капли жира, которые разлетаются при готовке. Естественно, любая женщина поддерживает порядок на кухне. Периодически это все вымывается, чистится, но ничто не вечно. После очередной такой генеральной уборки не будет виден результат трудов, а это значит, что кухонная мебель потеряла внешний вид.

И снова возникают эти проблемы с ремонтом, покупкой новой кухни – одна головная боль. Но, к счастью, есть решение! Вместо того, чтобы покупать новую мебель, лучше заказать кухонный фасад. Тем самым вы избегаете головоломки с новой структурой кухонного хозяйства. У вас остается та же планировка вашей комнаты только с обновленным и свежим внешним видом.

Изготовлением кухонных фасадов занимается компания Омега-Дизайн – крупнейший и надежный производитель фасадной части мебели в Санкт-Петербурге, которая возьмется за самый нестандартный заказ. С вами будут консультироваться на всех этапах производства, после чего вы получите гарантийное и послегарантийное обслуживание. Омега-Дизайн предоставляет гибкую систему ценообразования. Еще из плюсов компании можно отметить широкий ассортимент материала и высокая скорость исполнения заказа. После изготовления кухонного фасада вы освежите комнату надежной и долговечной мебелью.

Именно поэтому новая кухня – это просто.

 :



353
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.